Информационное
агентство России
6°C
21 октября, 04:21
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:227:1112:1514:4117:1618:58

Самоубийство в мечети оставило много вопросов

Yasmeen
Самоубийство в мечети оставило много вопросов
Покончивший с собой

В Ливии на территории одной из мечетей произошел чрезвычайный случай – мужчина покончил с собой в период утреннего намаза.

Министерство внутренних дел Ливии подтвердило, что в мечети Бен Наби в Триполи произошел суицид, причем самоубийцей оказался высокопоставленный офицер министерства обороны. Генерал-майор Хайри аль-Ритими застрелился из пистолета в тахаратной (санузле) культового сооружения рано утром.

Прихожане, услышав звук выстрела, поспешили в тахаратную и увидели уже мертвого офицера с пистолетом в руке, сообщает IslamNews со ссылкой на Libya Observer.

По данным министерства, что перед самоубийством военный написал своему другу сообщение, в котором попросил присмотреть за его семьей. Причины такого шага генерал-майора пока остаются неизвестными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Готлиб Израиль16.07.2018 21:27

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • morning breeze17.07.2018 1:04

      Ну если ты решишь наложить на себя руки,то мы не расстроимся.
      Тебе скучно на сионистских сайтах сидеть?

      • Готлиб Израиль17.07.2018 2:28

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • morning breeze17.07.2018 20:00

          Заткнуться тебе необхадимо,а то всякую ахинею пишешь.Только больной на голову может задавать такие вопросы.
          И,да,мне не интересно сидеть на сайтах сионо-нацистских трусов.

    • Rooha0017.07.2018 12:31

      Если бы действительно хотел узнать, то поговорил бы с имамамм в живую или он лайн. Но поскольку тебе это абсолютно не интересно, то я тут отвечать не видим смысла.

      • израиль готлиб17.07.2018 23:35

        ну нету у меня телефона имама или муфтия татарстана или Чечни и Кадырова тоже телефона нет и путина тоже а почему вы не можете сказать это что такая страшная тайна ?я знаю что самоубийство смертный грех в любых религиях их хоронят за оградой кладбишя и не отпевают ни христиане не иудеи ни мусульмане но насчет психически больных я не в курсе

        • Rooha0020.07.2018 0:36

          Ничего я тебе давать не собираюсь. Заходи на любой сайт, там контакты, можно запросто связаться с имамом, договориться о встречи, если есть желание. Можешь на умма.ру зайти. Тот же Аляутдинов. Почти в каждом регионе есть ДУМ, и их данные есть в инете. Выбирай сам.

      • израиль готлиб17.07.2018 23:36

        давай мне телефон этого имама я поговорю с ним