Информационное
агентство России
-3°C
14 ноября, 11:29
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:058:0112:1514:0216:2618:14

Саудийка покормила с рук коллегу по работе – бедолага не ожидал таких последствий (ВИДЕО)

Yasmeen
Саудийка покормила с рук коллегу по работе – бедолага не ожидал таких последствий (ВИДЕО)
Кадр из ролика

В Саудовской Аравии правоохранительные органы арестовали египтянина, снявшего видеоролик о совместном завтраке с женщиной-коллегой по работе.

На 30-секундном ролике, спровоцировавшем бурю в социальных сетях, саудийка в черной абайе и никабе сидит рядом с мужчиной и поглощает завтрак, умудряясь просовывать еду под лицевую вуаль, при этом в один момент дама со смехом отправляет кусок еды в рот своего коллеги, чем окончательно выводит из себя пользователей соцсетей из арабских стран.

После публикации этого ролика в соцсетях правоохранительные органы всерьез заинтересовались гражданином, поевшим из рук посторонней женщины, и установили его личность – им оказался выходец из Египта, передает IslamNews.

Иностранца арестовали, ему предъявлены обвинения в несоблюдении действующих норм раздельного пребывания полов на рабочих местах, а случае добавления к этому статьи о сексуальных домогательствах на рабочем месте египтянину и вовсе грозит тюремный срок до 5 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. алекс11.09.2018 18:51

    ей бы сначала научиться есть правой рукой….

    • Юсуф11.09.2018 19:37

      Alex,il mondo è pieno di idioti !!! i… si è molto idioti !!!! Ну покажи как есть нужно?

      • kamilkkkk11.09.2018 21:54

        Брат Юсуф , ты чего так на Алекса наехал ?!
        Он правильно говорит .
        Нельзя есть и пить левой рукой и давать и брать левой рукой безпричинно , ведь так делает шайтан . Есть хадисы об этом .
        Некрасиво вышло , извиниться надо .

        • Щакущ11.09.2018 23:26

          Ассаляму алейкум, братья Камиль и Юсуф!

          Тут самый смак ситуации в том, что алекс (не знаю, – брат, или не брат, но видимо в курсе, что мусульмане должны есть правой рукой вплоть до того, что ее может в противном случае парализовать) не смог, или не захотел найти 70 оправданий братьям с видео, и отсюда пошла вся накрутка.

          А если вы внимательней присмОтритесь к видео, то поймете, что это, скорее всего, просто зеркальная инверсия. Доказательство, – рубашка мужчины, – на ней запАх и карман справа, а не слева, как на всех нормально-ориентированных мужских рубашках.

          Так что, большинство упреков, – не по теме.

          Субханакя Ллахумма ва бихамдикя ашхаду алля иляга илля Анта астагфирукя ва атубу Иляйкя!

          Аллаху акбар ваЛлаху аглям!

          • kamilkkkk12.09.2018 19:11

            Ваалейкум ассалям , брат Щакущ !
            Да , про зеркальность видео я тоже думал . И пытался даже на видео рассмотреть надпись на чипсах )). Но остановился на том , что не получилось видео с твиттера скачать , чтоб покадрово рассмотреть . Потом бросил . А вот про кармашки не догадался !
            Но , как бы там не было , Алекс правильно сделал замечание , а то , что уж видео перевёрнуто , нуу , так не все же в этом разбираются и все претензии тут к тому , кто перевернул .
            пс А вот братского на видео ничего особенного не заметил , и оправданий им каких то искать желания не возникло , не знаю , может , дело в моём незнании арабского ( .

          • Щакущ12.09.2018 20:33

            Нуу, типо, пока не доказано, что они не муслимы или мунафики, – они братья. Хоть и грешат.

            Кстати, алекс, если уж он так чётко уловил, что она ест “левой” рукой, мог бы тогда так же чётко уловить, что она ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ для еды “правую”, а только лишь держит в ней салфетку, что должно сразу насторожить, т.к. ей давно уже сделали бы далеко не одно замечание за ее 20-30 лет существования с подобным “дефектом”. )))

            Т.е. это либо неисправимый психический дефект, или с видео непорядок, как ты сам сразу предположил, но повелся.

          • kamilkkkk12.09.2018 23:48

            ,, Кстати, алекс, если уж он так чётко уловил, что она ест “левой” рукой, мог бы тогда так же чётко уловить, что она ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ для еды “правую”, а только лишь держит в ней салфетку, что должно сразу насторожить … ,, –
            да ничего он не должен был , ну не обязан он разбираться во всех этих тонкостях .
            Ну не обязаны все быть Шерлоками .
            А вот тот , кто перевернул само видео , тот либо поступил небрежно , либо соврал , а может и ещё какие варианты имеются .
            И вообще , всё дело то не в этом , а в том , что брат Юсуф написал вот это :
            ,, Alex,il mondo è pieno di idioti !!! i… si è molto idioti !!!! Ну покажи как есть нужно? ,, .
            И это при том , что само замечание по сути ВЕРНО !
            А вот если бы брат написал всё то о чём ты написал – найти оправдания там и зеркальное видео , тогда и дело было бы другое .
            ,, Т.е. это либо неисправимый психический дефект, или с видео непорядок, как ты сам сразу предположил, но повелся. ,, –
            это ещё чего такое ?! на что я повёлся ?
            Я увидел , как один , предположительно мусульманин , сделал ВЕРНОЕ замечание .
            А другой мусульманин по ошибке осудил его . И , понимая , что ресурс читают и другие мусульмане , а также учитывая и то , насколько незнание этого вопроса распространено среди нас ( был даже случай , когда одному салафиту пришлось доказывать хадисами , что он неправ , что накладывает мне суп левой рукой , а потом даёт мне его тоже левой , а уж они то особенно щепетильны в таких вопросах ) решил внести ясность , чтобы ни у кого не сложилось впечатление , что есть левой рукой – норма . То есть , я распространил Сунну . А ты говоришь ,, повёлся ,, . Нехорошо .

          • Щакущ13.09.2018 0:25

            Ну ладно, замнем для ясности, не дадим шайтанам попировать. )

          • kamilkkkk13.09.2018 12:45

            Амин ! ))

        • Джо Кровавое Ухо12.09.2018 16:44

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk12.09.2018 19:15

            Джо Кровавая Жопа Барана , после того , как тебя изнасиловали любители баранов , ты вообще ни о чём , кроме половых органов и тем думать не можешь ?
            Сионофашисты все такие , да ?

        • Ханан Ар-рифаиий13.09.2018 9:53

          нет не нельзя а не желательно макрух.

  2. Юсуф11.09.2018 19:50

    Alex,ты mondo è pieno di idioti !!! i… si è molto idioti !!!! Ну покажи как есть нужно?

  3. Юсуф11.09.2018 22:41

    CубханАллах,Свят Аллах! У меня не откылась ссылка на видео и я логически сделал вывод что Аликс учит целомудренных мусульманок как правильно есть. Прошу прошения Алекс, ради Бога. Упаси всих нас иси и на нибиси.Аминь.
    АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ Камилк! Да вознаградит тебя Аллах за бдительность. Ведь глаза , которые былы на страже на пути Аллаха, им будут огромные награды, иншаАллах.

    • kamilkkkk12.09.2018 0:01

      ВААЛЕЙКУМ АССАЛЯМ , брат Юсуф !
      Люблю тебя ради Аллаха !