Саудовцы попытались напоить постящегося мусульманина в Москве (ВИДЕО)

Саудовские болельщики, приехавшие в Москву на чемпионат мира по футболу, совершили прогулку по центру российской столицы.

Толпа радостных фанатов фотографировала достопримечательности и прохожих. Последние, в свою очередь, не скрывали улыбок при виде необычных иностранцев, одетых в традиционные арабские одежды и головные уборы

Однако во время гуляний не обошлось без конфуза. Так, саудовцы решили одеть случайного прохожего в свой национальный костюм и в завершении угостить его арабским кофе. Какого же было удивление фанатов, когда парень, внешне похожий на татарина, отказался от кофе, объяснив, что он мусульманин и держит пост. Причем сами саудовцы, по словам очевидцев, не отказывали себе в угощениях, несмотря на месяц Рамадан. Впрочем, с точки зрения ислама, путешественникам позволительно прервать пост. Видимо этим и воспользовались зарубежные гости.

Кроме того, саудовских болельщиков в Москве освистали их коллеги из Марокко. На видеороликах, сделанных очевидцами, слышно, как марокканцы скандируют слово "предатели" проходящим мимо них саудовским фанатам.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан Patriot 14 Июня 2018г.
Ответить

Черти

Яндекс.Метрика