Саудовец огрел жену молотком по голове, породив пессимизм в обществе (ВИДЕО)

Кадры из видео

Кадры из видео

Теги:

10
10 Октября 2018г. (29 Мухаррам)
Жуткие кадры семейного произвола пришли из Саудовской Аравии. Прохожие сняли на видео момент избиения жены мужем. Семейная драма разыгралась прямо на проезжей части. Муж вооружился молотком, открыл дверь автомобиля с той стороны, где сидела его супруга, и стал избивать женщину, нанося ей удары по голове. Дети пытались помешать избиению, но силы оказались неравны. Несчастная получила черепно-мозговые травмы. По некоторым данным, пострадавшей оказалась дочь тирана.

Инцидент вызвал бурную реакцию в Интернете. Причем, многие пользователи Сети осудили бедуинские нравы, которые царят в отдельных частях страны.

«Если такое случается в общественных местах, что уж говорить о том, что происходит за стенами. А вы еще говорите о модернизационном плане 2030. Ни о какой модернизации не может быть и речи, пока в стране не будет организаций по защите прав женщин», – написал один из возмущенных комментаторов.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 18 Октября 2018г.
Ответить

В Украине и России такого тоже полно

Эльдар Нигматулин 18 Октября 2018г.
Ответить

Поганые обезьяны!

Эльдар Нигматулин 18 Октября 2018г.
Ответить

В окружном суде Хайфы будут рассматривать дело об убийстве, в котором обвиняют 57-летнего Лазаря Якубова, жителя кибуца Мишмар ха-Шарон. Как говорится в обвинительном заключении, преступление было совершено в ходе семейного торжества, устроенного в честь рождения внука Лазаря Якубова вечером 16 августа в банкетном зале в Хадере. Примерно в 23:00 обвиняемый пересек зал с бутылкой водки в руке и сильно ударил ею по голове Ами Вакнина, бывшего сожителя бывшей жены Якубова. Бутылка разбилась и рассекла череп мужчины. Несмотря на кровь, хлынувшую из головы Вакнина, Якубов схватил со стола д...
Читать дальше

Эльдар Нигматулин 18 Октября 2018г.
Ответить

"Малышка умирала под одеялом 50 минут": родители убитой девочки проклинают няню в суде Адвокат семьи Винта: "Родители боялись, что за смерть их дочери никто не понесет ответственности". Тысячи израильтян обращаются к родителям убитой девочки со словами сочувствия и поддержки. В обвинительном заключении, которое представила суду от имени прокуратуры адвокат Мейталь Илан, говорится, что 23-летняя Инна Скибенко убила Ясмин, накрыв ее покрывалом и перекрыв ей доступ к воздуху. Помимо этого она обвиняется еще в 8 случаях жестокого издевательства над другими детьми: она била их об пол, подбрасыва...
Читать дальше

Джо Кровавое Ухо 10 Октября 2018г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

странник 10 Октября 2018г.
Ответить
-8

Ни о какой модернизации не может быть и речи, пока в стране не будет организаций по защите прав женщин», – написал один из возмущенных комментаторов.

Яндекс.Метрика