Саудовскую невесту подстерегло непредвиденное по пути на свадьбу

В Саудовской Аравии произошел трагический инцидент с участием юной невесты, не дожившей считанные часы до собственного бракосочетания.

18-летняя мусульманка вместе со своими родными и близкими направлялась к месту проведения свадебной церемонии, когда автомобиль семьи попал в аварию на шоссе в регионе аль-Махд.

Прибывшие на место медики констатировали смерть двоих человек, включая саму невесту, остальные были доставлены в больницы, передает IslamNews со ссылкой на Khaleej Times. Жизнь некоторых из пострадавших висит на волоске.

В социальных сетях пользователи выразили соболезнования семье погибшей и ее жениху. – «Да смилуется Аллах над их душами», – написал один из комментаторов.

В Саудовской Аравии автокатастрофы являются одной из главных причин смертей граждан. В среднем каждую минуту в королевстве происходит ДТП.

За 2017 год на территории Саудовской Аравии в дорожных авариях погибло свыше 7000 человек из 32-миллионного населения страны. Для сравнения, в России в ДТП ежегодно гибнет около 20 000 человек из 144-миллионного населения.

Кадр с места трагедии

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

morning breeze 21 Декабря 2017г.
Ответить

Амин!

Юсуф 21 Декабря 2017г.
Ответить

Да смилуется Аллах над их душами

Яндекс.Метрика