Саудовцы ответили на слухи о смерти принца Мухаммада бин Салмана

Кадр, подтверждающий, что принц Мухаммад жив и здоров

Кадр, подтверждающий, что принц Мухаммад жив и здоров

Теги:




6
18 Мая 2018г. (03 Рамадан)
В СМИ появились доказательства того, что слухи о смерти наследного принца Саудовской Аравии Мухаммада бин Салмана не имеют под собой почвы.

Ранее в иранских СМИ стали публиковаться статьи, ставящие под сомнение здоровье и даже жизнь принца Мухаммада, который загадочно исчез и не появлялся на публике с 21 апреля.

Иранские телеканалы обратили особое внимание на то, что во время визита госсекретаря США Майка Помпео в Эр-Рияд в конце апреля принц Мухаммад ни разу не попал в объектив камер, сообщает IslamNews со ссылкой на Pakistan Today.

В некоторых изданиях даже появились публикации о двух пулях, якобы попавших в принца при покушении 21 апреля.

Однако представители саудовской дипломатической службы опровергли «злобствующую пропаганду врагов», опубликовав фотографию с рестинг-шоу, проходившего 27 апреля – принц наблюдал за мероприятием в стороне от публики и камер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

19 Мая 2018г.
Ответить

ТРИ ПОДЛЫЕ ПУЛИ Владимир Ильич с Надеждой Константиновной и Марией Ильиничной завтракали в кухне. У них была и столовая, в их небольшой кремлевской квартирке. Но там они собирались, когда кто-нибудь зайдет выпить чаю и поговорить о делах. А одни, когда чужих нет, обходились незатейливым столиком в кухне. Просто. Рядом плита. Протяни руку - чайник горячий. Была пятница. В Москве был заведен порядок, что по пятницам члены ЦК и народные комиссары выступали на рабочих собраниях. Владимиру Ильичу Московский комитет партии прислал заранее путевку. Вдруг из Петрограда телег...
Читать дальше

19 Мая 2018г.
Ответить

Ну и нисколько неудивительно, если его убили или убьют, - он ведь сам заявил, что "помешать стать королём ему может только смерть"! Даже Аллаха ведь не упомянул в списке возможных "препятствий"!

Яндекс.Метрика