СБ ООН принял резолюцию по борьбе с финансированием ИГИЛ

Заседание СБ ООН

Заседание СБ ООН

Теги:

13
12 Февраля 2015г. (22 Раби ас-сани)
Совет безопасности ООН в четверг единогласно поддержал разработанную Россией резолюцию, которая наделила его правом подкреплять экономическими санкциями запреты на торговлю с "Исламским государством" (ИГИЛ). Вместе с тем резолюция не дает разрешения на применение военной силы.
Как сообщает Reuters, Совбез запретил любую куплю и продажу предметов старины из охваченной гражданской войной Сирии, а также пригрозил санкциями любому покупателю нефти у "Исламского государства" и связанного с "Аль-Каидой" движения боевиков "Фронт ан-Нусра".

Кроме того, СБ ООН призвал правительства всех стран не платить экстремистам выкупы за заложников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 13 Февраля 2015г.
Ответить

брат Дамиров,тут в сайте есть такие,которые ведут охоту на меня,чтобы я не написал,даже имя Аллаха и тех,кто меня поддержал,всЁ моментально минусуется.Они мне открыто такфир тоже сделали. Ин ша Аллах,любой такфир мимо не пройдёт.Аллах с этих спросит. Такбир,который написал брат Адилов тоже из-за этого минусован. Ладно,они меня ненавидят,но при чём тут Адилов?

Handschar 13 Февраля 2015г.
Ответить

ООН сборище педофилов (кроме некоторых), сионистская говорильня!

Gazim Kazani 12 Февраля 2015г.
Ответить

СовБез не причина, а следствие. Евреев мало, но они контролируют жизненные важные для всего мира отрасли: науку, финансы, медиа и т.д. Поэтому их влияние огромно. Мусульман много, а влияние на мировые процессы мало, потомучто большинство мусульман необразованные жители слаборазвитых стран, пена как сказано в хадисе. Поэтому и плюют на наше мнение. И если кто-нибудь не на словах, а на деле хочет исправить это положение, то должен перестать убивать время в Интернете, пойти учиться или работать, и стать лучшим в своем деле. Лучшим врачом, лучшим физиком, лучшим инженером, лучшим писателем, и тог...
Читать дальше

impuls 12 Февраля 2015г.
Ответить

Интересно какие санкции вел Совет безопасности ООН против Израиля, за оккупацию палестинских земель, и истребления мирного населения Палестины? Такое ощущение складывается, что эта организация изжила себя уже давно.

Яндекс.Метрика