Семья Каримовых прокомментировала утечку спецслужб о смерти Гульнары

Гульнара Каримова

Гульнара Каримова

Теги:

4
22 Ноября 2016г. (21 Сафар)
Семья первого президента Узбекистана опровергла появившуюся в российских и среднеазиатских СМИ информацию о смерти его старшей дочери Гульнары. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник в окружении семьи Каримовых.

"Гульнара Каримова жива, информация о ее смерти является ложной", – сказал собеседник агентства. При этом он не стал раскрывать информацию о месте ее пребывания и другие детали.

Ранее ряд СМИ и блогеров со ссылкой на спецслужбы страны сообщили, что 40-летняя Гульнара Каримова была отравлена и 5 ноября тайно похоронена на кладбище Ташкента "Минор".

Первый президент Узбекистана Ислам Каримов умер 2 сентября на 79-м году жизни от инсульта. Временно исполняющим обязанности главы государства назначен премьер-министр Шавкат Мирзиеев. На 4 декабря в Узбекистане назначены президентские выборы.

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Татьяна Татьяна 23 Ноября 2016г.
Ответить

Теперь уж и не знаешь кому верить. А СМИ нечего торопиться сообщать людям такие жуткие вещи, хорошенько не проверив. Это ж не шуточки - похоронить женщину при жизни. Ей самой какого от этого? И все равно я думаю, что нет дыма без огня. Значит, что-то было, из-за чего пошли такие слухи. А то, что женщина всех на чистую воду выводит, так правильно делает - слишком много негодяев развелось.

Muslimov 23 Ноября 2016г.
Ответить

"источник в окружении семьи" это не член семьи, а просто некий человек, который знает семью. А в этом случае, это может быть сплетником. Когда умер Каримов-Мирзокандов, его смерть тоже скрывали и "источники" говорили, что якобы Ицхак Мирзокандов .. тьфу ты, Ислам Каримов (пусть Всевышний простит его грехи или накажет за его злодеяния в адрес мусульман) жив и живее всех живых.

Яндекс.Метрика