Сергей Романович: "Мой волчара захватит рынок, иншаАллах" (ВИДЕО)

Посетительница ярмарки поспешила приобрести новинку от Borz

Посетительница ярмарки поспешила приобрести новинку от Borz

Теги:


1
17 Апреля 2018г. (01 Шабан)
Российский актер, основатель модного бренда Black Borz Сергей Романович совместно с дизайнерами Хадиджей и Луизой Арапхановыми создал коллекцию спортивной одежды, соответствующей требованиям ислама.

Коллаборацию первыми смогли увидеть и приобрести посетители Wandi Bazar в Москве.

В беседе с блогером Расулом Тавдиряковым Романович рассказал, что пришел к сестрам-дизайнерам с предложением создать коллекцию "а ля Black Star, но только среди мусульман".

По словам актера-мусульманина, выпускаемая им одежда стоит выше среднего в силу высокого качества используемых тканей. Кроме того, фирменный логотип Borz не нанесен на ткань, а вышит разноцветными нитями.

Например, стоимость футболки составляет порядка трех тысяч рублей, костюм обойдется примерно в восемь тысяч.

Романович говорит, что одежда Borz "круче по качеству", чем у Black Star певца Тимати.

В успехе коллекции молодой человек не сомневается, поскольку одежда сделана "качественно и с душой".

"Если все делать грамотно, так, как мы делаем сейчас, то проблем с тем, чтобы завоевать рынок, не будет, потому что мы подходим к этому с душой, делаем это качественно, – пояснил Романович. – Если все, за что ты берешься, делаешь хорошо, успех неизбежен".

Напомним, что Сергей Романович принял ислам около восьми лет назад. Он сыграл во многих российских сериалах. Например, он известен по ролям в сериалах «Физрук», «Чернобыль.Зона отчуждения» , «Кухня», «Ольга».

#



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сирожидин 05 Октября 2021г.
Ответить

Здравствуйте я только начал заниматься бизнесом. Я хочу открыть магазин по вашему бренд ( Борз ) хочу покупать у вас товар. Помогите как мне поступить,

Яндекс.Метрика