Школьница нокаутировала хулигана, пытавшегося сорвать с нее хиджаб (ВИДЕО)

Бой мусульманки и хулигана

Бой мусульманки и хулигана

Теги:


18
08 Мая 2017г. (11 Шабан)
В школе американского штата Миннесота произошел бой между школьницей в хиджабе и хулиганом. Последний попытался стянуть с девушки хиджаб, но та себя в обиду не дала  – мощными, поставленными ударами школьница отбила у обидчика все желание приставать.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 04 Июня 2017г.
Ответить

Я думаю братья - это суть постановка, и девушка не девушка, а юноша. О Аллаh,образумь этих кафиров и дай им тауфик - хидоят если будет угодно Тебе, а если нет, то прокляни их.

Индира 09 Мая 2017г.
Ответить

Молодец! Я за девушкей💪

Serenity 09 Мая 2017г.
Ответить

Психологический нокаут! :)))

Serenity 09 Мая 2017г.
Ответить

Молодец девчонка!

tatar-malay 08 Мая 2017г.
Ответить
-1

Кто-нибудь видел как женщины передвигаются в единоборствах? Движения заметно в иной манере чем у мужиков. Если у мужчины на первом месте при ударе максимальное приложение силы то у женщины -более точное выполнение технических элементов. Эта же "амазонка "или скорее "амазон" наносят удары и передвигается в чисто мужской манере. А если вас, Muslimov, в нокаут способна отправить женщина то я вам по жизни сильно не завидую. Настаиваю: на видео переодетый мужик.

Muslimov 08 Мая 2017г.
Ответить

Да не таких видали. У нас работают две спортсменки: одна каратистка, другая занимается самбо и карате. Вот они то с одного их отправят в глубокий нокдаун

Кылчык 08 Мая 2017г.
Ответить
17

Ещё только завершающей вертушки с ноги не хватает!...

tatar-malay 08 Мая 2017г.
Ответить
-7

А по-моему постановочное видео. Недаром оно очень нечеткое так что разглядеть невозможно кто там в хиджабе -мужчина или женщина. Во всяком случае то, что в хиджабе двигается типично по-мужски и удары наносит. "Исламньюс" -хорош заниматься фейковыми сюжетами. Не верю!!!

Спасайся кто может.. 08 Мая 2017г.
Ответить

Девочка-Джихад!

XAK 08 Мая 2017г.
Ответить