Смертельное ДТП в Москве с участием сына "кухонного короля" попало на видео (18+)

Полицейские отказались пускать отца погибшего к сгоревшему авто

Полицейские отказались пускать отца погибшего к сгоревшему авто

Теги:



11
17 Апреля 2017г. (20 Раджаб)
Погибшим водителем сгоревшего в Москве Maserati оказался сын крупного столичного бизнесмена Андижана Моисеева – Артур, сообщает интернет-издание "Кривое зеркало".

Страшная авария произошла 16 апреля днем на Ростовской набережной в центре Москвы. По неизвестной причине элитная иномарка вылетела с дороги и врезалась в столб.



Удар был такой силы, что автомобиль мгновенно вспыхнул. По некоторым данным, пассажир Maserati успел выскочить из автомобиля и покинул место ДТП.

[caption id="attachment_524711" align="alignleft" width="300"] Фото: соцсети[/caption]

Однако владелец авто, 26-летний Артур Моисеев, выбраться из горящего авто не успел.

Отец молодого человека в слезах умолял стражей порядка пустить его к сгоревшему авто, повторяя, что там находится его сын. Однако правоохранители запретили ему подходить.  Видео публикует  телеканал РЕН-ТВ.

Как отмечает Лайф, за последние два года погибшего молодого человека свыше 20 раз штрафовали за превышение скорости, и все взыскания он вовремя оплачивал.

По данным СМИ, Андижан Моисеев является совладельцем крупного магазина, торгующего встраиваемой кухонной техникой, а также владельцем другой фирмы, которая занимается ремонтом и обслуживанием данного вида техники.

https://ren.tv/player/184682

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 23 Апреля 2017г.
Ответить

Халида, полностью согласен, отца очень жаль, сгореть в огне при равнодушии прохожих... нельзя так, завтра и с ними может такое случиться.

kamilkkkk 17 Апреля 2017г.
Ответить

Согласен со всеми комментариями . Печально , когда молодые люди заканчивают жизнь самоубийством ...

Динар Заман 17 Апреля 2017г.
Ответить

Мне искренне жаль его отца. Потерять сына- огромное горе для любого родителя. И, ещё, получается, что он ещё и косвенный виновник этой трагедии- не было бы "дорогой игрушки", которую купил он сам...

Кылчык 17 Апреля 2017г.
Ответить

Всегда бы так! Обычно же гибнут "простые", а "избранных" спасают "навороты" их супердорогих "суперкаров"...

Кылчык 17 Апреля 2017г.
Ответить

Какое счастье, что на этот раз "избранный" влетел в столб, а не в ни в чем не повинных "простых" пешеходов и автомобилистов !!!

Яндекс.Метрика