В "Росбалте" утверждают, что дозвонились до смертника Джалилова

Акбарджон Джалилов. Фото из соцсети

Акбарджон Джалилов. Фото из соцсети

Теги:

4
04 Апреля 2017г. (07 Раджаб)


Корреспонденты агентства "Росбалт" утверждают, что дозвонились до жителя Санкт-Петербурга Акбарджона Джалилова, которого СМИ назвали террористом, подорвавшем себя в метрополитене.

Сам предполагаемый смертник свою причастность к взрывам категорически отверг. «Нет, здесь произошла какая-то ошибка», – цитирует его «Росбалт».

Ранее ряд СМИ сообщили, что в соцсети «ВКонтакте» есть профиль предполагаемого исполнителя теракта в петербургском метро. Они проиллюстрировали сообщения фотографиями Джалилова.

Подозреваемым в подрыве метро в Санкт-Петербурге оказался уроженец Киргизии 22-летний Акбарджон Джалилов. Несколько лет назад он переехал в Россию, в 2011 году получил российское гражданство и работал здесь автослесарем. Родственники его по-прежнему жили в Киргизии, в городе Ош на юге страны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 05 Апреля 2017г.
Ответить

Недавно у рбк оттяпали кругленькую сумму. Почему же у этих недоСМИ нельзя отсудить по несколько миллиончиков?

Serenity 05 Апреля 2017г.
Ответить

Когда в этой стране СМИ начнут отвечать за свои слова? Неужели не найдется ни одного видного адвоката, который бы занялся защитой интересов пострадавших от СМИ?

Артемий 04 Апреля 2017г.
Ответить

Это уже второй , без никаких доказательств объявили подозреваемыми по всем СМИ, одного уже в самолет не пускают после этого .

Muslimov 04 Апреля 2017г.
Ответить

Ему "со слов СМИ оторвало голову", а он дает интервью.... Странная Расея

Яндекс.Метрика