СМИ узнали о скором ударе США по Ирану

Американские военнослужащие

Американские военнослужащие

Теги:



10
27 Июля 2018г. (14 Зу-ль-када)
В правительстве Австралии заявили, что США в августе якобы собираются нанести удар по ядерным объектам Ирана.

Согласно этим сведениям, австралийские и британские военные помогут американцам с определением точных целей, однако в непосредственном ударе не участвовать не станут.

При этом премьер Австралии Малколм Тернбулл выразил сомнение в том, США сейчас станут вступать с Ираном в военную конфронтацию.

25 июля президент США Дональд Трамп объявил о готовности Соединенных Штатов заключить «настоящую сделку» с Ираном по ядерной программе.

Ранее Трамп предупредил Иран о «невиданных последствиях» в случае, если тот продолжит угрожать Вашингтону. До этого иранский президент Хасан Роухани призвал США «не играть с огнем».

8 мая Трамп объявил о выходе США из соглашения с Ираном по ядерной программе, достигнутого «шестеркой» международных посредников (Россия, США, Британия, Китай, Франция, Германия) в 2015 году. Он также сообщил о восстановлении всех санкций против Тегерана, включая вторичные – действующие в отношении других стран, ведущих бизнес с Ираном. Остальные члены «шестерки» выступили против решения США. В Евросоюзе заявили о намерении соблюдать условия сделки с Ираном. Тогда же Тегеран уведомил МАГАТЭ о начале процесса наращивания мощностей по обогащению урана. А власти Ирана подчеркнули, что не сдадутся в противостоянии c США и поставят эту страну на колени.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

morning breeze 27 Июля 2018г.
Ответить

Динес,по следи лучше за коррупционером и детоубийцей натаньяху. Ты за Рухани не переживай,его руки не запятнаны кровью.Да,и если что его будут судить иранцы,а не какие-то трамы,готлибы и динесы.

morning breeze 27 Июля 2018г.
Ответить

О,как возбудились исраильские сионисты! Вам же крови и зрелищ надо,желательно крови мусульман. Идите молитесь на этого оранжевого болвана,котрым движет жажда убивать и уничтожать. Иншаллах,плани сионо-нацистов,сатанистов и американских фанфатиков-обернутся в прах. Иншаллах хватит с нас Сирии,Ирака,Ливии,Афганистана.

Саид 27 Июля 2018г.
Ответить

Выступление Солеймани в манере офицера - демонстрация могущества Ирана в ответ на блеф Трампа Через несколько дней после прочной и дипломатичной позиции президента Исламской Республики Иран в отношении угроз американского президента, командующий силами "Кудс" КСИР, поддержав смелую позицию президента Роухани по-военному сохраняя могущество и славу Ирана ответил на угрозы Трампа. Высшее военное и политическое руководство Ирана в эти дни демонстрируют дух стойкости и сопротивления в ответ на угрозы американского президента. Выступая в Хамедане (Запад Ирана) командующий силами "Кудс" КСИР ...
Читать дальше

Готлиб израиль 27 Июля 2018г.
Ответить
-7

иран расыплеться как карточьный домик повториться как с садамом м Хусейном он успеет запустить с десяток ракет по странам заливаи Саудии и Израилю и после этого режим аятолл рухнет в итоге их будут судить как Саддама и повесят но скорее всего их порвет иранский народ как румыны Чаушеску и до суда дело не дойдет надеюсь жертв среди гражданских будет мало иначе сев Азербайджан накроет волна беженцев но я думаю спеслужбы давно знают военные обьекты ирана и будут бить только по ним сами иранские города не постродают а значит беженцев не будет ну кроме аятолл и шиитских бан

Лея Динес 27 Июля 2018г.
Ответить
-7

Та-а-ак... Роухани, кажется, доболтался до результата. Кто же знал, что этот Трамп примет всерьёз каждое слово? Кто так делает?!

Яндекс.Метрика