Соцсети всколыхнуло селфи экс-командира ОМОНа Таджикистана, примкнувшего к ИГИЛ

В соцсетях обсуждают селфи бывшего командира ОМОН МВД Таджикистана Гулмурода Халимова, на которой он запечатлён с дочерью.

На снимке у улыбающегося Халимова длинные волосы и борода. Девочка рядом с ним также улыбается.

[caption id="attachment_533651" align="alignleft" width="300"] Гулмурода Халимов с дочерью [/caption]

Где и когда был сделан снимок неизвестно. Однако республиканские СМИ считают, что речь идет о Сирии.

Ранее в прессе появилась информация о том, что вторая жена беглого полковника с четырьмя детьми перебрались к мужу в Сирию. Однако доказательств этим слухам до сих пор не было.

5 июля стало известно об убийстве в Таджикистане двоих братьев и двоих племянников Халимова. По официальной версии, они оказали вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов при попытке перейти афганскую границу.

Экс-командир ОМОН МВД Таджикистана Гулмурод Халимов покинул страну в мае 2015 года, позже он выложил в интернете видео, в котором сообщил, что примкнул к боевикам ИГИЛ (запрещена в России).



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ватан 01 Августа 2017г.
Ответить

С предыдущем комментом согласен. Девочка на самом деле пока нечего ровном счете не понимает. Хотя по фото видно что она сейчас, самая счастливая девочка на планете.

Umar2014 01 Августа 2017г.
Ответить

Сегодня улыбки и радость, а завтра слёзы и попытки вернуться, сколько раз это было, ребёнка жаль, она ничего не понимает, а биологические родители лишены разума. В Ираке чеченские сироты в Мосуле с рваными и осколочными ранами находятся в ужасном положении, иорданские чеченцы пытаются вызволить их из под мосульской резни, там никто уже не улыбается, горе-родители не пожалели своих детей и повезли их туда откуда местные бегут , как от чумы.

Яндекс.Метрика