Среди жертв налетчиков в Париже – героический офицер-мусульманин

Террорист растреливает полицейского Ахмеда Мерабета
Среди 12 парижан, убитых налетчиками в редакции скандального издания Charlie Hebdo, оказался полицейский-мусульманин, который пытался противостоять нападавшим и храбро принял смерть.

Патрульный полицейский Ахмед Мерабет дежурил по кварталу, в котором расположена редакция журнала. Когда налетчики ранили 42-летнего офицера-мусульманина, он упал на землю, поднял руку и спросил преступников: «Вы собираетесь меня убить?»

Вооруженный преступник ответил ему «окей, босс» и расстрелял лежащего на земле мусульманина в упор, сообщает The Daily Mail.

Коллеги и друзья сегодня отдали последнюю дань памяти убитому.

«Покойся с миром, Ахмед Мерабет, французский полицейский, убитый при защите жителей Парижа», – написал один из них в социальной сети.

«Важно отметить, что среди жертв оказался отважный полицейский-мусульманин», – добавил еще один француз.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 14 Января 2015г.
Ответить
-2

Похороны офицера мусульманина http://www.aljazeera.net/programs/newsreports/2015/1/13/%D8%AA%D8%B4%D9%8A%D9%8A%D8%B9-%D8%AC%D9%86%D8%A7%D8%B2%D8%A9-%D8%A7%D9%84%D8%B6%D8%A7%D8%A8%D8%B7-%D8%A7%D9%84%D9%81%D8%B1%D9%86%D8%B3%D9%8A-%D8%A7%D9%84%D9%85%D8%B3%D9%84%D9%85-%D8%A3%D8%AD%D9%85%D8%AF-%D8%A7%D9%84%D9%85%D8%B1%D8%A7%D8%A8%D8%B7

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить

не будут больше.даже если станут повторять Аллах накажет их руками Муджахидов как и 7января

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить

Ассаламу Алейкум я РахматуЛлахи я Баракатухи братья и Сестры.После того как напали во Франции на редакции "Charlie Hebdo".которые печатали карикатуры на нашего пророка Мухаммада(мир ему и благословение Аллаха),на сайте Эхо Москвы сделали статью голосование. ..Следует ли изданиям печатать карикатуры на пророка Мухаммеда в ответ на расстрел редакции "Charlie Hebdo" и 65 % людей проголосовали что нужно печатать карикатуры на нашего Пророка(мир ему и благословение Аллаха) Да унизит их Аллах в этом мире и в следушем и только 31% против.Нас очень много Мусульман прошу вас не остовайтесь равнодушными...
Читать дальше

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить

Ассаламу Алейкум я РахматуЛлахи я Баракатухи братья и Сестры.После того как напали во Франции на редакции "Charlie Hebdo".которые печатали карикатуры на нашего пророка Мухаммада(мир ему и благословение Аллаха),на сайте Эхо Москвы сделали статью голосование. ..Следует ли изданиям печатать карикатуры на пророка Мухаммеда в ответ на расстрел редакции "Charlie Hebdo" и 65 % людей проголосовали что нужно печатать карикатуры на нашего Пророка(мир ему и благословение Аллаха) Да унизит их Аллах в этом мире и в следушем и только 31% против.Нас очень много Мусульман прошу вас не остовайтесь равнодушными...
Читать дальше

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить

Умар тебе не стыдно осуждать тех которые уничтожили карикатуршиков оскорбляюшие Мухаммада!?даже если они не мусульмане они остановили этих грязных тварей оскорбляюшие пророка

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить

Ибн Касир приводит историю, что во времена монголо татарского нашествия на земли мусульман, 1 мусульманин был у них в плену, и услышал как христианский советник монголов обругал Пророка, мир ему. И одна из собак стала пытаться сорваться с цепи и лаять на него, и этот мусульманин сказал ему: "Остановись, Аллах накажет тебя". И он снова обругал Пророка, и собака сорвалась с цепи и перегрызла ему горло. И когда монголы увидели это, десятки тысяч их приняли Ислам. Собака ревностнее к Посланнику Аллаха, мир ему, чем "ученые" тагутских правительств и джамаатов

Sergey Vlasov 08 Января 2015г.
Ответить

Давайте называть террористов - террористами, налетчиками называют грабителей, а у тех ребят, насколько я понимаю были другие мотивы.

мистер Бин 08 Января 2015г.
Ответить

,Вроде бы оба погибших полицейских были мусульмане?

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить

ин ша Аллах,будем надеяться на разумность французов

islam shishani 09 Января 2015г.
Ответить


мистер Бин 08 Января 2015г.
Ответить

,Вроде бы оба погибших полицейских были мусульмане?

Ахмад 08 Января 2015г.
Ответить