Стерлигову угрожают израильские радикалы

Израильтянка Милана Горенштейн добилась возбуждения уголовного дела в отношении Германа Стерлигова

Израильтянка Милана Горенштейн добилась возбуждения уголовного дела в отношении Германа Стерлигова

Теги:



2
18 Июля 2015г. (01 Шавваль)
Один из первых мультимиллионеров России Герман Стерлигов получает угрозы из Израиля в адрес своей семьи. Об этом бизнесмен сообщил «Русской службе новостей».

По словам Стерлигова, на днях его супруге звонили из Израиля с угрозами и требовали тщательно обдумывать все произносящиеся на публике слова.

"Мы не обращали внимания. Звонили из Израиля прямо на телефон жены, и говорили: подумайте о том, что ожидает вас и ваших детей, не делайте неосторожных поступков, фильтруйте, что говорите. Мы отнеслись к этому, как к чуши. Но сегодняшняя информация, что возбуждено дело в России со стороны израильтян и с участием азербайджанцев, говорит о том, что это не шутки", – рассказал Стерлигов.

Отметим, что эксцентричная израильтянка Милана Горенштейн, именующая себя в интернете королевой Марией II Иерусалимской и Нагорно-Карабахской, подала в суд на Германа Стерлигова и его адвоката Артура Айрапетова за клевету. Поводом послужило высказывание адвоката, назвавшего ее "сумасшедшей женщиной" за требование Горенштейн расследовать приобретение Стерлиговым мельницы в Нагорном Карабахе на предмет законности сделки. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело о клевете.

"Та клевета, что я террорист, уже развалилась, клевета из Израиля еще не развалилась. Какая будет следующая клевета, я не знаю, но это не имеет значения. Важно действовать в соответствии с долгом, с честью, с обязанностью перед Отечеством, друзьями и прежде всего перед Богом. Если кому я нужен – я в Слободе, сообщаю и друзьям, и недругам", – заключил миллионер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 19 Июля 2015г.
Ответить

А нам что делать, радикалам морду бить ??? Текердем на Стерлигова. Тьфу !!!

Muslimov 18 Июля 2015г.
Ответить
-4

Стерлигов сам израильский радикал. Только прикидывается русским пастухом.

Яндекс.Метрика