Сыновья Кадырова: ты наш брат, Абай, но мы в разных весовых категориях (ВИДЕО)

На фото: сыновья Рамзана Кадырова (слева направо) Ахмад, Адам, Зелимхан.www.yuga.ru

На фото: сыновья Рамзана Кадырова (слева направо) Ахмад, Адам, Зелимхан.www.yuga.ru

Теги:

1
21 Февраля 2018г. (05 Джумада ас-сани)
Сыновья главы Чеченской республики Рамзана Кадырова ответили на вызов 10-летнего казахского мальчика Абая Тажибая, предложившего им встретиться на поединке за пояс ММА.

Как тогда заявил отец мальчика Алмат: «У нас нет выхода на Кадырова, никаких связей, поэтому, мы решили публично заявить. Это желание Абая. Он так по-детски рассуждает: «Кадыров справедливый гордый человек, он своим сыновьям скажет «не отказывайтесь», и они примут бой»

В ответ на видеовызов Абая сыновья Рамзана Кадырова записали свой видеответ.

«Мы не знаем, какой ты боец, но менеджер у вас хороший. Он сделал хорошую рекламу вашему фитнес-клубу. Абай – ты настоящий мужчина. Продолжай в таком же духе. Если судьба сведет нас, увидимся у клетки, а в жизни будем братьями. Приезжай в республику, мы всегда рады гостям, – сказал Ахмад Кадыров, сообщает портал 365info.

«Абай, я рад, что живя в Казахстане, следишь за нашими выступлениями. Казахи всегда были нашими братьями. А что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя по смешанным единоборствам и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, вместе проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями», – подытожил Адам Кадыров.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=KcVxrvdSSkU

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лиза 21 Февраля 2018г.
Ответить

Отличный ответ!

Яндекс.Метрика