Танцующий кавказский зикр в Мекке довел до рукоприкладства (ВИДЕО)

Мекканцам не понравились танцы с зикром россиян

Мекканцам не понравились танцы с зикром россиян

Теги:



19
27 Августа 2017г. (04 Зу-ль-хиджа)
В арабских соцсетях активно обсуждают и комментируют записанные на мобильные телефоны кадры с танцующими на проезжей части в Мекке паломниками из Северного Кавказа.

На записи видно, как группа паломников выходит на проезжую часть и, пританцовывая, читает зикры (восхваления Всевышнему). Однако это диковинное для этих мест действие не понравилось местным жителям и они настойчиво просят прекратить танцы с зикром.  В результате между наиболее несдержанными местными жителями и российскими паломниками дошло до рукоприкладства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф.1. 15 Августа 2019г.
Ответить

Сами виноваты, снухались с Кадыровым монархи СА вот и приходится терьпеть.

Мади 15 Августа 2019г.
Ответить

Не Кавказский зикр ! Чеченский танец во время зикра

Дастан 15 Августа 2019г.
Ответить

Ну братья кавказцы везде устроите драка, даже в Мекке

SamirAga 29 Августа 2017г.
Ответить

Это кажется зикр суфиков был.

тото 28 Августа 2017г.
Ответить

надо было этих придурков в дурку посадить и избивать

Сибиряк 28 Августа 2017г.
Ответить

Полиции нравов для них не хватает...

Muslimov 27 Августа 2017г.
Ответить
-3

Достали уже эти ... ихние дискотеки. Нужно было вызвать религиозную полицию и влепить им сроки, за подрыв Исламских устоев и традиций. У себя орут что саудийцы вахабиты, а сами прут туда .... Лицемеры.

XAK 27 Августа 2017г.
Ответить

По возвращению домой опять соберут великих исламских учёных и выпустят очередную фетву, что ислам с криками, бегом и поклонением могилам - самый правильный, а у саудитов и прочих несуфиев - сплошное заблуждение и вообще они шайтаны...

Кылчык 27 Августа 2017г.
Ответить

Отпад! "Скоро! На всех дискотеках Европы!" https://m.youtube.com/watch?v=vsaeIwwRBW4

Кылчык 27 Августа 2017г.
Ответить

Я ж говорю: "Мы вас научим родину (Пророка, путена, ...) любить!" В бошках совковый менталитет, как ни назовись, чекистом или мусульманином! Свои тагутские привычки навязывать людям силой даже в Хадже оставить не могут! Повезло ещё их просто избили, а не отрубили голову за ширк и бидгат!

Rooha 27 Августа 2017г.
Ответить