Тарика Рамадана атаковали голые женщины – чем все закончилось? (ВИДЕО)

Кадр инцидента
В минувшее воскресенье известному мусульманскому мыслителю и ученому Тарику Рамадану пришлось проявить запредельное терпение и спокойствие перед лицом непристойной провокации.

Швейцарский мыслитель выступал на мероприятии в рамках ежегодного мусульманского съезда во французском Ле Бурже, когда на сцену перед ним стали выходить женщины в черных покрывалах, надетых на мусульманский манер.

Неожиданно женщины скинули черные одежды и предстали перед толпой зрителей и д-ром Рамаданом топлесс – они оказались членами радикальной феминистской группировки FEMEN. Провокаторам удалось продемонстрировать свои интимные части тела перед мусульманским съездом лишь на считанные секунды, после чего охрана скрутила и вывела нарушительниц общественного порядка из помещения, сообщает IslamNews со ссылкой на Le Parisien.

Во время своей непристойной акции активистки FEMEN выкрикивали фразу «Аллах не политик» – по всей видимости, этим они пытались протестовать против дискуссий на тему «политического ислама». Видеозапись инцидента доступна на сайте французского издания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 18 Мая 2016г.
Ответить

еврейские шлюшки

Muslimov 17 Мая 2016г.
Ответить

У еврейских феминисток, вместо мозгов есть только сиськи. Но нас своими бурдюками не испугаешь!!!

Umar2014 17 Мая 2016г.
Ответить

Проплаченные шкурки

Яндекс.Метрика