Теракты в Париже: мусульмане в ожидании нападок

Теракт в Париже
В Париже произошла серия скоординированных терактов – несколько взрывов рядом со стадионом, захват концертного зала с заложниками, обстрел нескольких ресторанов. При атаках погибло 128 человек, сообщает мэрия Парижа.

Ответственность за кровавое преступление снова взяла на себя экстремистская группировка, называющая себя "Исламским государством" (оно же ИГИЛ).

Лидеры мусульманских государств и организаций выступили с осуждением ночного теракта в Париже, а глава Чечни Рамзан Кадыров призвал лидеров мусульманского мира объединиться в борьбе против ИГИЛ.

Многие мусульмане во Франции и во всем мире, особенно там где мусульмане составляют меньшинство, ожидают волну исамофобских акций со стороны провокаторов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Xolyk 14 Ноября 2015г.
Ответить

Мусульман ловят у метро и куда то отвозят полиция, будьте осторожны братья и сестры лишний раз не выходите, им все ровно какой группе вы себя относите, они не будут будут разбираться.

Nadir 14 Ноября 2015г.
Ответить

Где же помощь от Аллаха ? Почему Он не выявляет истину ? Значит это и есть истина. Дыма без огня не бывает , значит сами же мусульмане устраивают эти теракты.Не может быть так прям все что происходит последние десятилетия устраивали спецслужбы. Наверное я лишь в начальных этапах знания о религии , в голове появляется такая мысль , а может и вправду ислам религия террора и убийств !

Артемий 14 Ноября 2015г.
Ответить

Похоже спецслужбы работают , по какой то программе .

Abdullah45 14 Ноября 2015г.
Ответить

Череда терактов носит четко спланированный характер. Аллаху Алим, возможно, будут еще теракты... АузубиЛляh! АстагфируЛлаh!

Abdullah45 14 Ноября 2015г.
Ответить

Думаю, эти теракты (с самолетом и в Париже) подготовлены спецслужбами" израиля"и им подобными. Не исключено (скорее, так и есть), что в ряды ИГИЛ внедрены агенты этих спецслужб и шпионы разных стран, которые "в доле" ;возможно, именно они являются исполнителями терактов.

Abdullah45 14 Ноября 2015г.
Ответить

Все больше убеждаюсь в том, что ИГИЛ- пешка в руках шайтанов. А ведь многие наши братья искренне убеждены в праведности этой организации и многие из них, обманувшись, вступают в ее ряды! Да наставит Аллах этих братьев и да поможет Он различить Истину ото лжи!

Abdullah45 14 Ноября 2015г.
Ответить

Теракты происходят все чаще... Одному Аллаху известно, что будет дальше!

Яндекс.Метрика