Трамп заговорил о великом шансе не договориться с Путиным

Donald Trump speaks during the 38th annual Conservative Political Action Conference (CPAC) in Washington February 10, 2011. The CPAC is a project of the American Conservative Union Foundation. REUTERS/Joshua Roberts    (UNITED STATES - Tags: POLITICS BUSINESS)

Donald Trump speaks during the 38th annual Conservative Political Action Conference (CPAC) in Washington February 10, 2011. The CPAC is a project of the American Conservative Union Foundation. REUTERS/Joshua Roberts (UNITED STATES - Tags: POLITICS BUSINESS)

Теги:


7
11 Января 2017г. (12 Раби ас-сани)
Многие российские СМИ и политики официально заявляют о своих надеждах на то, что избранный президент США Дональд Трамп склонен к улучшению российского-американских отношений, уровень которых дошел до времен холодной войны.

Выступая на своей первой пресс-конференции в качестве избранного президента США в штаб-квартире на Манхэттене он заявил, что если он нравится президенту РФ Владимиру Путину, то это преимущество, а не уязвимость. Он также заявил, что может не договорится с Путиным.

«Если Путину нравится Дональд Трамп, я считаю это преимуществом, а не уязвимостью. Я буду договариваться с Путиным, но велик шанс, что мы не договоримся. И давайте на чистоту, неужели кто-то думает, что в переговорах с Путиным Хиллари (Клинтон) была бы более жесткой, чем я?» – цитирует Трампа "Business-gazeta.ru". Он также отметил, что у него нет никаких деловых связей с Россией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Виктория Пругло 12 Января 2017г.
Ответить

Как говорится, поживем - увидим. А то сейчас многие пытаются гадать, что будет в будущем в наших отношениях. Главное, надеюсь, что будет мир, а президенты смогут договорится и встать вместе против многих глобальных проблем. Которых сейчас накопилось большое количество. А то все таки Трамп-президент, все еще остается загадкой, ответ от которой мы узнаем в ближайшее время.

Денис Лыжин 12 Января 2017г.
Ответить

Надеюсь эти две сильные личности договорятся между собой, хоть немного спадёт это напряжение между нашими странами. Другое дело допустит ли это политический бомонд и спецслужбы США, все таки Трамп состоит в одной партии с такими людьми, как Маккейн, которые всегда были главными врагами нашего государства. В любом случае Трамп лучше, чем если бы была сумасшедшая Хилари.

ElenaS 12 Января 2017г.
Ответить

Столько надежд возлагали российские СМИ на Трампа, так ликовали от его победы. Впрочем, как и проголосовавшие за него американцы. Выполнит ли он хоть одну из них? По шумихе и противоречивости своих заявлений новый американский президент сильно напоминает В. Жириновского. Грозный, много шума, но сомневаюсь, что будет хоть что-то полезное, кроме массового привлечения внимания.

Завгар Демьянов 12 Января 2017г.
Ответить

Ахахах ну что тут скажешь, Барак ухал, ухал так и ухнулся с руля, теперь че этот же берется за старое и пытается продолжать устоявшиеся устои, ну и глупо с его стороны, так как с Россией дружить надо, а не воевать, что они так яро пытаются сделать. Вроде изначально говорил о дружбе с РФ, мол и санкции слишком, хотел отменять, а теперь че чем ближе трон, тем больше корона жмет, не правильно это не по мужски, сказать слово, а потом менять свои принципы, где гарантия тогда того, что указанная им стена отделяющая США и Мексику будет построена, ой сомневаюсь я.

Drugoi 11 Января 2017г.
Ответить

Уже написали, что Трапа отказался от перезагрузки отношений с Россией. Недавно на пресс-конференции он заявил, что такой кнопки не существует, доказав всем, что политика Америки едина для всех. Президенты приходят и уходят, а политика остается.

Дуло 11 Января 2017г.
Ответить

Дональд.,нормально всё будет,оставь только мусульман в покое..

Яндекс.Метрика