Информационное
агентство России
5°C
22 октября, 02:56
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:247:1312:1514:3917:1418:56

Туркменка, ставшая «свободной», представляла штат Юта на конкурсе красоты в США

tatar-malay
Туркменка, ставшая «свободной», представляла штат Юта на конкурсе красоты в США

Как рассказала Нарине Ишанова, покинувшая Туркмению в 11-летнем возрасте вместе с родителями, ей понадобилось шесть лет, чтобы добиться титула первой красавицы консервативного американского штата Юта.

Преодолевая языковый барьер и естественную робость, девушке удалось стать  «Мисс Юта» и представительницей штата в конкурсе «Мисс США – 2018».

Сама Ишанова высоко оценила свою жизнь в Америке.

«В Туркменистане нет будущего для детей. У них нет права голоса.  Только попав в Америку, мы поняли, что стали свободными людьми», – рассказала Ишанова в интервью местному порталу good4utah.com.

Как сообщает этот портал, Ишанова является выпускницей университета Юта,  где получила специальность зубного врача.

Тем не менее, на общеамериканском конкурсе красоты ей не удалось пробиться в первую пятерку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rooha0028.05.2018 19:23

    Как красиво свою извращенную натура они любят называть свободой.))) Для них оголятся перед всеми эти признак свободы.)) Ты попала туда, куда надо. Там, где мужчины себя считают женщинами и наоборот. Эти тоже добились свободы.

    • готлиб израиль28.05.2018 22:49

      туркменки вообще красивые они родственники персам и там женшины не носили паранджу и хиджаб там и по сей день сильна доисламская традиция они же были зоострийцами огнепоклонниками как персы но до Туркмении арабы то не дошли и там ислам специфический вообше они считаються арийцами как и персы и пуштуны тоже у них же там был Рахмонов или как его туркменбаша он вообще провозглосил чуть ли не Падишахом чувак вообще с головой не дружил

      • Rooha0028.05.2018 23:47

        Дело не в религии вообще. Скромность всегда украшала любую женщину, а вот желание оголится или выставить себя на показ никогда.

        • 29.05.2018 3:53

          готлиб, ты из какого места фантазии свои выковыриваешь, и размазываешь тут толстым слоем?

          Ты хоть в курсе, что туркмены родственники не персам, а туркам? Ты даже название не способен элементарно проанализировать? ТУРК-МЕН! ТУРК! ТУРК! А не ПЕРС-МЕН…

          Туркмены родственники азербайджанцам, а не персам!

          Азербайджанцы тоже были огнепоклонниками, ты же в Баку жил, говоришь, чё, ни разу не возили вас на экскурсию в Сураханы? Опять врешь, что из Баку? Я поражаюсь таким, как ты, – жить среди второго по величине тюркского народа, и не знать о нём НИ-ЧЕ-ГО !!! (Или вам интересно только то, что можно монетизировать?)

          И чё, азербайджанцы от этого стали родственники персам? Да они больше тюрки, чем сами турки!

          Посмотри на себя в зеркало, готлиб! Я буду не очень удивлён, если ты увидишь там осла, ну на худой конец “кобана”…

          • готлиб израиль29.05.2018 4:12

            я спутал с таджиками ты прав один ноль в мою пользу

          • 29.05.2018 4:17

            Почему “в ТВОЮ пользу”?

            Это хуцпа, или опять спутал?

            Тогда уже два ноль?

          • готлиб израиль29.05.2018 6:05

            нет конечьно я не с Баку я же врун я фантомас я с марса . сурахонах я не был храм огнепоклонников не видел а ты был в дарнагюле ? а в Баладжарах был может ты был в аджикенде а? не был и никогда не будешь насчет азербайджанцев конечьно они туркоманы это те же турки только шииты а турки суниты я же писал статью про Бабека хотя он по национальности перс а персы они вообще арийцы не немцы вовсе а персы и индусы тоже Гитлер посылал экспедиции в Тибет искать родину атлантов прородителей ариев Тибет это китай и граница с индией

  2. готлиб израиль28.05.2018 22:59

    https://youtu.be/zqeRqA3HTlQ вчера ночью в подьезде наткнулся на кобана в темноте не знаю кто больще испугался он или я . у нас в Нешере полно кобанов и шакалов тоже они просто ходят по улицам даже днем ходят https://youtu.be/JMfRUPitHhQ

    • kamilkkkk29.05.2018 1:32

      готлиб , чё , родственников своих не узнаёшь ? ))

      • готлиб израиль29.05.2018 1:52

        так это ты был ночью я слышу под дверью что то есть дверь открыл ппц кабан стоит огромный что же ты не сказал мне шалом и салям алейкум ? я чуть не умер от страха ты что лунатик что ли ?https://youtu.be/UPqLAniwW58 https://youtu.be/O85Y2TL6dmM

        • 29.05.2018 4:05

          Так это туалетная дверь, выходит была?

          Вот ты там в зеркале и увидел, выходит, “кобана”?

          Сошлось, выходит, моё предположение? Твой ребус разрешился?

          ))))

          • готлиб израиль29.05.2018 4:14

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • готлиб израиль29.05.2018 1:56

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • готлиб израиль29.05.2018 5:08

      один ноль в мою пользу потому что я ошибся и был не прав а если бы был прав то тогда было бы два ноль в мою пользу ферштейн

      • 30.05.2018 15:55

        Т.е. ты сам в открытую признаешься, что ты наглый ХУЦПАРЬ ???

        И где же после этого твоя “русская мамочка”?