Умер Марат Мусин, обладатель уникальной базы данных о коррупционных схемах

Марат Мусин

Марат Мусин

Теги:

11
07 Мая 2018г. (21 Шабан)
На 60-м году жизни скоропостижно скончался основатель и глава агентства ANNA-News, которое специализируется на репортажах из горячих точек, Марат Мусин. Об этом в разговоре с РБК сказал военкор агентства Олег Блохин.

Блохин рассказал, что узнал об этом от телеведущего Сергея Бадюка «и еще нескольких человек». «По словам Сергея, смерть Мусина наступила из-за того, что у него оторвался тромб», – рассказал Олег Блохин.

Сергей Бадюк также сообщил о смерти Мусина в своем Instragram. «Мы всегда будем тебя вспоминать», – написал он.

По словам политолога и блогера Тимура Шангареева, лично знавшего умершего, «Марат очень плотно занимался расследованием коррупционных схем. Навальный по сравнению с ним – мелкий лавочник. Такой базы данных, да при системном подходе, нет больше ни у кого».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 08 Мая 2018г.
Ответить

Тот ещё сказочник был ...

готлиб израиль 07 Мая 2018г.
Ответить

странно часто встречаю татар с имеем марат . хотя это французкое имя был же такой у наполеона военочальник . но татарам очень это имя приглянулось может думают что этот марат наполеоновский генерал был татарином ? нет он был чистокровный француз и говорил по французки

готлиб израиль 07 Мая 2018г.
Ответить

это же сирийское агенство новостей которое однако находиться однако не в домаске а на сев кавказе во владиковказе ну и новости у них соответствуюшие а АННА это наверное жена их редактора ну точьно не Башара Асада

BURE2 07 Мая 2018г.
Ответить

А я думаю что так легко дышать стало . Самое главное не написали об этом Марате что он был обрусевшей продажной шкурой .

Яндекс.Метрика