Информационное
агентство России
-4°C
14 ноября, 05:31
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:058:0112:1514:0216:2618:14

В Берлине неизвестные расправились с 8-летним ребёнком из Чечни

Aisha
В Берлине неизвестные расправились с 8-летним ребёнком из Чечни

В Берлине правоохранительные органы расследуют убийство 8-летнего мальчика из чеченской семьи, сообщает «Кавказ. Реалии».

По данным портала, Ибрагим вместе с другими детьми катался на велосипеде во дворе 15-этажного жилого дома, когда злоумышленники выбросили из окна большой кусок дерева. Бревно упало на голову чеченскому мальчику. От полученных травм он скончался на месте.

Прибывшая на место ЧП полиция оцепила место происшествия и запретила жителям высотки покидать свои жилища до полного обследования всех квартир.

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов обследовали дом и опрашивали свидетелей до самого утра.

В прокуратуре изданию отметили, что на бревне обнаружены следы ДНК, которые могут помочь сыщикам в поимке преступников.

В качестве приоритетной рассматривается версия преднамеренного убийства.

Как отмечает Germania.one со ссылкой на жильцов дома, нaкaнунe тpaгeдии двoe пapнeй принесли в дoм бpeвнo. Дpугиe утвepждaют, чтo бpeвнo дaвнo лeжaлo в пoдъeздe и его якобы иcпoльзoвaли в кaчecтвe cидения.

Во двор дома, где погиб мальчик, местные жители несут игрушки, свечи и цветы. Здесь же получили открытку с надписью «Почему? Ты же просто хотел поиграть у себя во дворе».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Лея Динес17.10.2018 12:22

    Какие сволочи!

    • Mahmud18.10.2018 7:15

      Разумеется сволочи,но сионофашистские окупанты гораздо хлеще!

      • Лея Динес18.10.2018 7:43

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Тамерлан Patriot18.10.2018 20:20

          Нет, все таки вы хлеще , потому что подлые )

          • Лея Динес18.10.2018 20:41

            Подлее взрывающих школы (как в Беслане) и концертные залы (во множестве) террористов – никого представить себе не могу.

          • Щакущ19.10.2018 0:14

            Леичка, вы поднимаете такие вопросы, что от моих ответов на них у редакции этого сайта трясутся от страха руки, поджилки, и вообще всё, что только возможно, а их душа уходит в пятки, или вообще стремится покинуть бренное тело!

            Короче, они удаляют мои ответы, нисколько не стесняясь оставлять ваши антиисламские клеветнические вопросы. Поздравляю вас, и вашего шефа дьявола. Вам удалось заставить их бояться Аллаха меньше, чем ставленников вашего шефа.

          • Щакущ19.10.2018 0:57

            Леичка, ваш талант бесстыдно и грандиозно лгать просто поражает воображение!

            Кто, говорите, расстрелял и сжег больше тысячи бесланских детей из танков, гранатометов, и огнеметов?

            Кто, говорите, потравил почти тысячу человек в норд-осте “неизвестным” газом, а потом отказался сообщать его состав спасающим умирающих, слепнущих, и глохнущих жертв врачам?

            Так это были “взрывы злых мусульман” – вы продолжаете настаивать?

          • Щакущ19.10.2018 0:59

            Причем в обоих случаях “террористы” были готовы к переговорам, и даже начали их, но переговоров не захотел ваш покорный кто?

            Кстати, именно “ваши” “инструкторы” шабаки и спецназовцы тренировали российских “антитеррористов”, так что методы там применялись всецело ваши.

            А уж по циничному презрению к “гойским” жизням, – чей это почерк – даже и не обсуждается.

        • kamilkkkk19.10.2018 0:45

          ,, Подлее взрывающих школы (как в Беслане) и концертные залы (во множестве) террористов – никого представить себе не могу. ,, -надо же , как интересно у тебя мозги заточены .
          то есть , если не как в Беслане , то уже не так подло ?
          то есть , если убивать детей не в школе , то не так подло ?
          то есть , если взрывать не посетителей концертных залов , то не так подло ?
          Это всё , это тебе сам сатана по полочкам разложил , да ??

        • Тамерлан Patriot19.10.2018 10:51

          В зеркало посмотри, и представлять не придётся ))

          • Лея Динес19.10.2018 11:52

            Аргументируйте.

        • Тамерлан Patriot19.10.2018 18:18

          В смысле “аргументируйте”? Израиль государство созданное на крови палестинского народа, ты одна из их представителей , какие ещё аргументы… ей богу , как дети

          • Лея Динес19.10.2018 19:12

            Израиль – государство, созданное на болотах, камнях и пустынях потом и кровью еврейского народа. Если бы арабы не полезли сразу его уничтожать – не было бы никакой арабской крови. Под Иерусалимом есть деревня Абу-Гош, это там, кстати, Кадыров недавно построил громадную красивенную мечеть. Население этой деревни с самого начала было дружественно по отношению к евреям. Оно сейчас процветает так, как мало какой израильски город. А те, кто попытался вырезать евреев в Израиле, как вырезали в 1939 году в Хевроне – ну, те не процветают. Не мусульманам упрекать Израиль в подлости!

          • Щакущ19.10.2018 21:48

            Мусульмане вас приютили, когда вас изгнали из Испании, а это – ваша “благодарность”? Кусаете облагодетельствовавшую вас руку?

            Аллах всякую вещь подсчитывает. ©

            Это предательство вам дорого обойдется. Рано радуетесь.

        • Тамерлан Patriot20.10.2018 3:24

          Не лепи горбатого… с твоих слов получается что вся палестина захваченная жидами это болото и непригодные для проживания места ?)))а палестинцам остались оазисы

          • Лея Динес20.10.2018 9:00

            Посмотрите старые фотографии конца 19-го века, почитайте, что писали русские паломники и Марк Твен, путешествовавшие по этим местам в то время. Убедитесь, в каком состоянии тогда было эта земля. Стихи Лермонтова вспомните:
            “Вот у ног Ерусалима,
            Богом сожжена,
            Безглагольна,недвижима
            Мёртвая страна.
            Вот в конце 19-го века и началось это движение: евреи переселялись в Святую Землю и строили свои поселения там, где им разрешали турецкие власти. Английский еврей лорд Моше Монтефиори в 1860 году первым построил жилой квартал – Мишкенот Шаананим – вне стен Старого города Иерусалима, потому что там была уже страшная теснота. Многочисленные документы об этом периоде общедоступны.

  2. Тамерлан Patriot17.10.2018 22:57

    Да покарает их Аллах

  3. странник19.10.2018 8:35

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Тамерлан Patriot19.10.2018 10:50

      Нет принуждения, в этом ты права , Абдул иблис

    • Щакущ19.10.2018 21:24

      10:32 Вот вам Аллах, Господь ваш истинный! Что же после истины, кроме заблуждения? До чего же вы отвращены!”
      10:33 Так оправдалось слово Господа твоего над теми, которые нечестивы, что они не веруют!