В Европе без вести пропали 10 тысяч детей беженцев

Дети беженцев в Европе
В странах Европы исчезло порядка 10 тысяч детей беженцев, прибывших на континент. Об этом сообщает газета Guardian со ссылкой на данные Европола.

Сообщается, что дети пропадали без вести после официальной регистрации.

По словам руководителя Европола Брайана Дональда, только в Италии исчезли пять тысяч маленьких беженцев. Еще около тысячи детей исчезли в Швеции.

Он считает, что часть ребят могли оказаться в руках у преступников, которые используют детей в своих целях.

При этом глава Европола добавил, что поиск детей затруднен из-за самих сообществ мигрантов, которые неохотно идут на контакт с правоохранительными органами.

Ранее правозащитники из Amnesty International сообщили, что женщины из Ирака и Сирии, ищущие убежища в странах Европы, подвергаются физическому насилию и сексуальным домогательствам со стороны правоохранителей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafer 11 Апреля 2016г.
Ответить

Вот такие последствия смут которые развели смутьяны. Целый народ пошел по миру, нищета, женщины подвергаются сексуальному насилию (вынужденно или по принуждению), дети исчезают. За все они будут спрошены у Аллаха.

Кылчык 01 Февраля 2016г.
Ответить

Некоторые "кадры", кстати (интересно, за шекели, или искренне?), годами упорно настаивают, что подобные обвинения являются "разжиганием межнациональной розни" и «антисемитизмом», — например, Ирек Биккинин на Ансаре: "Я-то ладно, но ты еще там разжигаешь межнациональную рознь под статьей "В Европе без вести пропали 10 тысяч детей беженцев" Кылчык 01.02.2016 3:02 Жиды режут детей на запчасти, как минимум… Забейте в гугл и поражайтесь. То ты изображаешь из себя высоконравственную, пусть и скандальную, личность, а то вдруг извергаешь из себя антисемитскую клевету."

Muslimov 01 Февраля 2016г.
Ответить

Я тоже сразу подумал, что их похитили сионисты для извлечения органов. Это они занимаются продажей органов, для больных израильтян. Сволочи

Кылчык 01 Февраля 2016г.
Ответить

Жиды режут детей на запчасти, как минимум... Забейте в гугл и поражайтесь.

Яндекс.Метрика