Правозащитники: Член ИГИЛ казнил собственную мать



Член группировки ИГИЛ на глазах у сотен людей казнил собственную мать. Об этом со ссылкой на собственные источники в Сирии сообщил базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга прав человека.

Казнь сирийки состоялась вчера в городе Ракке. По данным местных источников правозащитной организации, женщина была казнена возле почтового офиса, где она работала.

Сообщается, что мусульманку казнили за того, что она просила 20-летнего сына покинуть ряды боевиков, а также уговаривала его вместе с ней покинуть Ракку пока не пришла коалиция и не уничтожила всех членов ИГИЛ.

Сын сообщил об этом своим командирам, а те дали распоряжение казнить ему свою мать.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 09 Января 2016г.
Ответить

Больше, чем уверен, это неумелое враньё. Ссылка На ЛивНьюс не может служить доказательством. Кто они такие? Истина высшей инстанции? Вспомните Ярмук и историю с "казнью" палестинок в белых одеждах, где подонки- журналисты использовали фотографии протестных акций палестинских женщин. Мусульманин не должен позволять полоскать себе мозги всякой примитивной чушью. Это действие (казнь матери) в намерение противоречит Исламу. К тому же они фиксируют подобную деятельность. И там такого нету! Надо отметить, что бум казней приходился на период становления власти. Впоследствии их стало гораздо мень...
Читать дальше

СЛОВО 09 Января 2016г.
Ответить

Лично я,уже почти двадцать лет терплю свою мать, которая и пяти слов не хочет слышать про Аллахьа,Пророка,Ислам,и всё остальное,-больной человек!Ну а куда деваться,не бросишь же больную мать.Слушайте, я могу принять возможность ущербности обстоятельств,при которых человек оказывается при таком ужасном выборе,но,чем же тогда отличается мусульманин от чяфыра..?!

СЛОВО 09 Января 2016г.
Ответить

Господи Упаси мою несчастную душу..

Amin26 08 Января 2016г.
Ответить

http://lifenews.ru/news/178836 Очень даже верится. Ведь по созданию устрашающей безвариантной атмосферы страха это даиш явно переплюнуло НКВД послереволюционных лет. Этот отброс просто прикрыл свой зад - вдруг подумают, что и он как-то разделяет эти мысли. Вот и стуканул на родную мать побыстрее. Субхан Аллах! Родила себе палача, бедная мусульманка. Да введёт её Всевышний в Рай!

XAK 08 Января 2016г.
Ответить

Павлик Морозов?! Или сплетни от кафиров, не подтверждённые ни чем, как обычно?

Яндекс.Метрика