В интернете появился новый сайт знакомств для мусульман

news-FX5b2liSXu
В дни майских праздников в интернете заработал новый сайт знакомств для казанских мусульман.В отличие от светских проектов на сайте nikahrt.ru непристойные или призывающие к насилию предложения изначально будут отсекаться модераторами проекта, сообщил «Татар-информ» один из разработчиков сайта Данис Гараев.



Для того чтобы найти мужа или жену, необходимо зарегистрироваться. Поисковая база включает в себя ряд вопросов, главный из которых – отношение к вере. «Как говорил пророк Мухаммад, при выборе своей жены человек обращает внимание на ее красоту, знатность происхождения или богобоязненность», – говорит автор проекта, заместитель муфтия Татарстана, имам мечети Сулейман Ильдар Баязитов.



Кроме виртуального знакомства при казанской мечети Сулейман действует и классическая служба знакомств. За 6 лет ее работы около 170 пар обрели семейное счастье. На бумажных носителях хранится информация о 1000 с лишним потенциальных женихов и невест. «С появлением виртуальной службы классическая тоже останется, –говорит ее руководитель Малика Гильметдинова. – Ведь многие, особенно люди старшего поколения не умеют пользоваться интернетом».



Для каждого сайта в сети Интернет важно наличие посетителей. Для этих целей идеально подходит поисковая оптимизация сайтов, которой занимается оптимизатор – специалист по продвижению сайтов в Интернете, который знает все нюансы этой деятельности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика