Информационное
агентство России
6°C
21 октября, 04:09
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
5:227:1112:1514:4117:1618:58

В Йемене изощренно казнили сексуальных маньяков

Rinat
В Йемене изощренно казнили сексуальных маньяков
Маньяка положили на землю для исполнения приговора

Трех маньяков-педофилов публично казнили на глазах у толпы в столице Йемена – городе Сана. Мужчины изнасиловали и убили 10-летнего мальчика, сообщает The Sun.

Преступников одели в синие комбинезоны и заставили лечь лицом на землю. После этого йеменские офицеры выпустили по пять пуль в область сердца каждого из приговоренных.

Тела убитых подвесили на стреле подъемного крана и подняли высоко вверх для всеобщего обозрения.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. готлиб израиль09.08.2018 17:58

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Rooha0011.08.2018 15:20

      сраиль, ай как ты распереживался за насильников то)))))))))). Что, друзей ли жалко стало?))) Ты бы заткнулся бы, по поводу куда-то бежать)))) Вы что ли не бежали, когда вас вместо угля использовали? Причем в тот же запад. Арабы жили у себя веками и никуда не уходили, пока туда не стали вторгаться западные войска и не начали там вести колониальные войны. Люди не от своей религии или обычаев бегут, и ты это прекрасно знаешь. Так что заткни хлебало, а то воняет.))

  2. Лиза10.08.2018 9:24

    Надо этих уродов кидать в кипяток, а перед этим подвергать другим наказаниям, чтобы другим выродкам неповадно было издеваться над детьми.

    • странник10.08.2018 12:57

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Лиза10.08.2018 17:24

        Тебе, чмо, прямая дорога на необитаемый остров с насильниками и педофилами. Будешь там с ними сюсюкаться дни и ночи напролет.

        • странник10.08.2018 18:15

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • готлиб израиль10.08.2018 18:36

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Лиза11.08.2018 10:10

            Защитнички педофилов и убийц. Сами видать недалеко ушли. Фу

          • странник11.08.2018 10:30

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__11.08.2018 11:24

            “это же дикари для них жизнь человека не дороже жизни барана при этом сами они требкют гуманного к ним обращения и бегут на запад от своих же дикарей”.
            ——-

            Готлиб, клоун безмозглый, на твоем “западе” за это же преступление этих уродов посадили бы на электрический стул и жарили, пока у них не закипят мозни и не пойдет из ушей дым от подгорающих мозгов.

            И что гуманнее, свинья, просто повесить человека/отрубить ему голову/пристрелить (как в исламских странах и в данном случае) или же жарить человека током или убивать его в газовой камере (как в США, например)???

          • странник11.08.2018 12:21

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Rooha0011.08.2018 15:11

            А ещё в “цивилизованном” Мире отказываются от понятия папа и мама, теперь там родитель 1 и родитель 2. Так же в “цивилизованном” Мире теперь мужчина может считать себя женщиной или наоборот. А так же все в том же “”цивилизованном” Мире мужчина живущий с другим мужчиной усыновляющий детей считается нормальным явление. Нам “дикарям” этого не понять.))

      • kamilkkkk11.08.2018 14:42

        Сранник , это твои дружки , да ?!
        Или просто коллеги по цеху , что ты так за них переживаешь ?
        Так вам , мразям , и надо !

        • готлиб израиль11.08.2018 15:57

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__11.08.2018 17:25

            Клоун, во ВСЕХ юридических вузах РОССИИ объясняют студентам, что ЦЕЛЕЙ уголовного наказания несколько и одна из ВАЖНЕЙШИХ целей наказания – это профилактика преступлений через устрашение наказанием.

            То есть казнится ОДИН человек – это спасает жизни МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, которых могли бы убить, но побоялись убивать, видя, что потом будет.

            Поэтому если кого то казнят “тихо и незаметно”, то вообще пропадает важнейшая часть той ЦЕЛИ, ради которой вообще существует уголовное наказание.

            ОДИН прилюдно казненный – это ТЫСЯЧИ и, возможно, МИЛЛИОНЫ спасенных жизней.

      • Rooha0011.08.2018 15:08

        А тебе что, маньяков жалко?)) Коллеги по цеху?

        • странник11.08.2018 17:09

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • Muslim__11.08.2018 17:21

            Скажи это в США, там толпа людей присутствует при казни на электрическом стуле, когда у человека мозги жарятся током и идет дым из ушей и носа. :)

            И скажи это в США, когда людям вводят при смертной казни яд и они не могут умереть и долго мучаются в адских конвульсиях, кричат и невообразимо страдают.

          • Muslim__11.08.2018 17:28

            “Мне жалко психику людей вынужденных смотреть на садизм”.
            —–

            Иди, свинья, китайцам и американцам об этом расскажи, а то у тебя весьма избирательное зрение. Потому что ты, мразь опущенная, имеешь целью нападки на Ислам.

            Если ты против смертной казни, то начни с США и Китая, поросенок.

          • Rooha0013.08.2018 19:56

            Все у них нормально с психикой. За то другим будет урок, слабаков вроде тебя смотреть не заставляют.))

        • готлиб израиль11.08.2018 22:56

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk12.08.2018 0:24

            А когда вы детей убиваете , то их психику это , вроде как , по вашей сатанинской логике не ломает , да ?!

            Мальчика судят за жестокое убийство двоих своих родителей .
            Судья говорит ему : ,, вам предоставляется последнее слово ,, .
            Мальчик встаёт , весь съёживается и ангельским голоском взывает : ,, помилуйте меня , ведь я же сирота !!! ,,
            Вот твоя дьявольская суть , полтишок Готлиб !

  3. Muslim__11.08.2018 17:31

    Модераторы, вы долго собираетесь давать пастись на сайте стадами этим сионо-фашистам, имеющим единственной целью нападки на Ислам?

    Вам за это платят или вы из идейных соображений помогаете борцам с Исламом и сионо-фашистам?

    • готлиб израиль12.08.2018 4:07

      https://youtu.be/9-3UVijNOK8 Слепой иудей и Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует)

    • Погонщик чурок15.08.2018 7:54

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Ханан Ар-рифаиий15.08.2018 11:14

        а че ты здесь забыл?

  4. morning breeze12.08.2018 12:39

    Смернтная казнь для педофилов это единственный способ обезопасить детей от выродков.
    Уничтожать этих извращенцев,так,как уничтожают грызунов и тараканов!

    • Ханан Ар-рифаиий15.08.2018 11:15

      Йеменцы молодцы так их и надо во всех странах мира.

    • Дмитрий Татьянин21.08.2018 1:19

      Проблема в том, что если давать максимально жёсткое наказание педофилам, то это будет для них стимулом убивать своих жертв и свидетелей их преступлений – выше вышки то не дадут, а если всех убить то может быть и не поймают.

  5. Дмитрий Татьянин21.08.2018 1:18

    И что тут изощрённого? Они скорее с телами изощрённо поступили, а казнили с помощью банального расстрела.