В Казани аксакалы вышли на защиту татарского языка (ВИДЕО)

Азан на пикете
Сегодня в Казани люди преклонного возраста устроили пикет в защиту татарского языка. В начале мероприятия один из участников произнес азан, который провозглашает начало мусульманской молитвы – намаз.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Словен 14 Мая 2018г.
Ответить
-8

Я не понял чего хотят эти так называемые аксакалы ? Интересно перед коммунистами они так же борзели или трусливо отмалчивалась ? Кому они делают свое обращение и причем какой то татарский язык и ислам , намаз ? Может татары забыли сколько они зла на творили русским и как их за это русские истребляли , а , после поражения татары просили у русского царя помилования , обещали вечный мир и преданность . Получается что нас русских опять обманули . Сперва выпросиди жизнь , потом национальную территорию , потом ислам и мечети , теперь обвиняют что русские не дают деньги на татарский язык ? А, по

странник 12 Мая 2018г.
Ответить
-2

А некоторые тут впаривают,что все мусульмане это единая умма без всяких различий.Как же "единая" если даже ближайшие родственники татары и башкиры находят повод для разделения по национальному признаку?Кого обмануть пытаетесь,сами себя?

Яндекс.Метрика