В Казани задержали фашиствующую молодежь

Москва. Люблино

Москва. Люблино

Теги:


17
17 Мая 2017г. (20 Шабан)


В Казани задержано пятеро фанатов московского ЦСКА, которые использовали нацистскую символику перед матчем 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги с местным «Рубином». Об этом сообщается на сайте МВД по республике Татарстан.

Задержанным от 19 до 27 лет. В отношении некоторых составлены протоколы по статье 20.3 кодекса об административных правонарушениях («Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций»).

По этой статье им грозит наказание от 1000 рублей штрафа до 15 суток административного ареста.

Матч между «Рубином» и ЦСКА начался в 19:30 мск.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 22 Мая 2017г.
Ответить

Справа от статьи написано "Москва. Люблино". :)) А пишут про фашистов в Казани.

рон 22 Мая 2017г.
Ответить
-4

вообще я не удивлен в казани и скинхеды татарские есть оскотинились татары

Muslimov 18 Мая 2017г.
Ответить

Когда ХТэшники прокатились по Казани со своими бело-черными флагами на которых написано шахада, то практически все они были привлечены к уголовной ответственности: кто получил срок,кому то отрезали яйца, кого то покалечили рф менты. Предлагаю расправиться с этими фашистами так же, как расправились хтэшниками, ведь они использовали флаг Гитлера.

QAZAQ 18 Мая 2017г.
Ответить

АльльхамдулиЛЛях что Казахстан вышел из ссср . А то тоже были бы как негры в своей стране .

Umar2014 17 Мая 2017г.
Ответить

и вообще, какая связь между гитлером и Центральным спортивным клубом Армии. Наша армия это вермахт, что ли ?

Umar2014 17 Мая 2017г.
Ответить
11

Как такое возможно в мусульманской республике?

Ханпаша P.S 17 Мая 2017г.
Ответить

Такой случай с мусульманином в Москве оценили б как сотрудничество ИГИЛ и загремел бы на всю катушку. А тут просто [censored]

kamilkkkk 17 Мая 2017г.
Ответить