В Кремле не верят прогнозам Bank of America




Официальный представитель президента России Дмитрий Песков прокомментировал прогноз аналитиков Bank of America, которые пришли к выводу, что мировые рынки вскоре столкнутся с кризисом, подобным в 1998 году, когда в России произошел дефолт.

«Я не знаю, чем они [аналитики Bank of America] руководствовались, поэтому я не стал бы вступать в какую-то дискуссию», – ответил Песков журналистам на вопрос о прогнозе американского банка.

На уточняющий вопрос: «Значит, все будет хорошо?» – Песков ответил утвердительно: «Наверняка».

Вчера, Bank of America распространил прогноз, в котором отметил, что на мировом финансовом рынке может произойти повторение кризиса, который в 1997 году привел к обвалу азиатских рынков, а в 1998-м – к дефолту в России. По данным банка, развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Готлиб Израиль 04 Июля 2018г.
Ответить
-4

Пушки и масло До сих пор трудно привыкнуть к ситуации, в которой Асад воюет с гражданами Сирии, а Израиль их кормит и лечит. Разумеется, правильно и милосердно помогать раненым и нуждающимся, но еще вчера эти люди считались врагами, и неизвестно, что будет завтра… С 2013 года Израиль принял в своих больницах более 3500 пострадавших во время конфликта в Сирии. Кроме этого, лечение получили свыше 1300 сирийских детей. Дети составляют 50% сирийских пациентов, мужчины – треть, женщины – 17%. В ночь на 30 июня ЦАХАЛ провел сложную операцию по доставке в Израиль шести раненных сирийцев, чет

Яндекс.Метрика