Летевший в Армению самолет с российской делегацией поразила молния

Молния ударила в самолет, следовавший рейсом Москва-Ереван с многочисленной российской делегацией на борту. Об этом сообщил на своей страничке в Twitter спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

«В Ереване приземлялись в грозу. В самолет с журналистами и частью делегации ударила молния. Все живы», – написал журналист.

Он также опубликовал фотографию приземлившегося самолета.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Ереван минувшей ночью по приглашению своего армянского коллеги Сержа Саргсяна. Там глава российского государства примет участие в памятных мероприятиях, посвящённых событиям 1915 года.

Днем ранее премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу выразил недовольство относительно упоминания Владимиром Путиным в своей речи фразы "геноцид армян". В разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым турецкий премьер пообещал предпринять необходимые меры.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 24 Апреля 2015г.
Ответить

Надо всем народам выставить претензии по полной программе, и требовать компенсаций с россии, наказать путлера за "признание "геноцида армян".

Almaz muslim 24 Апреля 2015г.
Ответить

На просторах РФ, наверное нет ни одного народа, кто бы не мог заявить о геноциде по отношению к ним.

Кылчык 24 Апреля 2015г.
Ответить

Надо насчет геноцида татар провентилировать, раз уж пошла такая гулянка. И в российской империи, и организованный голод в Поволжье..

Ахмад 24 Апреля 2015г.
Ответить

геноцид дагестанских и вайнахских народов...... к чему приведёт это заигрывание геноцидальными лозунгами? Очень взрывоопасная тема

енш апоо 24 Апреля 2015г.
Ответить

Геноцид черкесов?

Bagdadi 24 Апреля 2015г.
Ответить

Отменить надо строительство газопровода через турцию в Европу. Крыси армянские.

Яндекс.Метрика