В Минобороны рассказали о природе возникновения террористических организаций

Террорист ИГИЛ
Террористические организации в большинстве своем являются плодом усилий извне, заявил в интервью RT замминистра обороны Александр Фомин.

"Не все террористические организации, а я бы сказал, что большая часть, если не подавляющее большинство, действительно, не возникают сами по себе. Это плод и творение больших политических, финансовых, военных, организационных усилий, как правило, привнесенных извне", – сказал Фомин.

В последнее врея, по его словам, наблюдается тенденция, когда террористические организации создаются для "исполнения чьей-то воли", в том числе для переноса "революций в другие государства" и создания на их территории "якобы демократических режимов".

"В результате этой политики часть государств исчезла с карты мира, часть государств – на грани такой ситуации. Это Сирия сейчас, Йемен", – констатировал замминистра.

Ранее бывший имам главной мечети Мекки разоблачил основу ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 10 Апреля 2017г.
Ответить

Фомин, давай, ещё скажи наконец правду, кто взрывал многоэтажки в Москве, Буйнакске, Рязани, и Волгодонске.

Gunter King 10 Апреля 2017г.
Ответить
11

Да ладно?? Вы нам америку открыли господин Фомин мы и не знали что терроризм детище внешних сил а вот если б вы как мужик назвали имена родителей террора то вам цены бы не было, а так это пустая болтовня. И что это вы вдруг поняли после того как США вам воткнула по самое не могу, ведь до сих пор ислам и мусульмане были во всем "виноваты".

Артемий 10 Апреля 2017г.
Ответить

Террористические группы создают спецслужбы разных развитых и развивающих стран ?!

Яндекс.Метрика