В Москве мужчина с кавказским акцентом пришел на помощь раненому полицейскому

Момент драки
Московская полиция разыскивает мужчину, напавшего с ножом на сотрудника правоохранительных органов в центре Москвы.

ЧП произошло в пятницу около 15 часов возле здания посольства Словакии в центре Москвы. Проезжавший мимо очевидец снял на видео драку полицейского с незнакомцем. Ролик опубликован на Telegram-канале «2ch/Двач».

На кадрах видно, как автомобиль такси, вплотную подъезжает к дерущимся, вероятно, чтобы помешать преступнику, который размахивает ножом. Перед тем как скрыться во дворе, нападавший наносит еще одно ранение полулежащему полицейскому.

Далее раненый подходит к таксисту и что-то ему говорит. В кадре видно его окровавленное лицо.

Оканчивается ролик тем, что автор видео, мужчина с кавказским акцентом, предлагает полицейскому вызвать "Скорую помощь".

По данным СМИ, пострадавшим оказался 30-летний капитан полиции, командир взвода специального полка полиции по охране дипломатических представительств. С несколькими ножевыми ранениями он был госпитализирован и экстренно прооперирован. Известно, что операция прошла успешно.

В столичном главке МВД сообщили, что подозреваемому на вид 25-30 лет, его рост – 175-180 сантиметров, он был одет в темную куртку, светло-синие широкие подвернутые джинсы, черные мокасины и черную вязаную шапочку.

[caption id="attachment_5607156676" align="alignleft" width="169"] Предполагаемый преступник[/caption]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика