В Москве насмерть замерзла 3-летняя Захра, забытая воспитателями на улице (ВИДЕО)

Девочку забыли на прогулке

Девочку забыли на прогулке

Теги:

8
16 Февраля 2018г. (30 Джумада аль-уля)
Сегодня утром в детском саду в Новой Москве была найдена замерзшей в сугробе трехлетняя Захра Рзаева, сообщает телеграмм-канал Mash.

Согласно информации, в девять утра воспитательница вывела детей на прогулку, однако через некоторое пришлось вернуться обратно. Приблизительно через два часа воспитательница и нянечка младшей группы заметили, что одна из девочек не вернулась с прогулки. Ее нашли на игровой площадке лежащей в сугробе без сознания. Сотрудники учреждения вызвали скорую помощь, прибывшие на место врачи констатировали смерть ребенка.

По информации «Московского комсомольца», отец погибшей девочки рассказал полицейским, что проблем со здоровьем у нее никогда не было, но недавно родители заметили на ее теле синяки якобы от падения во время игры. Также мужчина сообщил, что последнее время девочке не нравилось ходить в детский сад, она капризничала и просилась домой.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, изымают документацию и записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено дело по части 2 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей»). По результатам проведенных мероприятий будет решен вопрос о возбуждении дела по статье 293 УК («Халатность»).

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 18 Февраля 2018г.
Ответить

Сегодня СК выдвинуло новую версию смерти девочки. Она "умерла от сердечного приступа"

Аскер Бикбаев 17 Февраля 2018г.
Ответить

Я не оправдываю воспитателей. Но по возвращении детей с прогулки их всегда проверяет воспитатель на наличие И не может воспитатель забыть ребенка на улице. Есть ситуация что в группах по 36 детей на одного воспитателя, что родители водят больных детей в сад по не известной причине. Видно что ребенок болен простужен, но его ведут родители в сад. Данный случай конечно печальный. Но не надо все вешать на воспитателя. Сейчас у них очень строго и проверки и контроль идет очень жесткий. У меня знакомая работает воспитателем в дет саду. И выше перечисленные факты имеют место быть. Это и есть решение ...
Читать дальше

Лиза 17 Февраля 2018г.
Ответить

Чудовищно!!! Воспитателям место на зоне!!!!!!!!

Юсуф 16 Февраля 2018г.
Ответить

За ненавись к "чужим"детям её поддержат и нечего с воспитательницей не будет.Общество российское больное напрочь. "через некоторое пришлось вернуться обратно, то есть унесли ноги после убиства на почве ненавести-она умерла от удара. "Приблизительно через два часа воспитательница и нянечка младшей группы ЗАМЕТИЛИ",то есть время выбранно оптимальное для якобы "замерзание",но они просчитались,девочка просто начала бы реветь и ЗАМЕТИЛИ БЫ СРАЗУ.Не могла же она от жуткой боли от холода тихонечку умирать.

Дмитрий 16 Февраля 2018г.
Ответить

Поднимать надо зарплаты в садиках. А то на нищенскую зарплату понаберут кого попало и вот такие случаи и происходят. И зарплату директора садика надо проверить - вдруг это она все деньги с зарплат ворует?

SamirAga 16 Февраля 2018г.
Ответить

О Аллаh даруй родителям девочки терпения, и наставь на путь истины. О Аллаh наши дети ушедшие раньше нас, в Раю, по обещанию Твоему.

Яндекс.Метрика