В Москве «понаехавшая» накинулась на мусульманку, обвинив ее в крушении А321

Жительница Воронежа довела до слез москвичку в хиджабе, вменив ей в вину крушение российского пассажирского лайнера А321 в Египте.  Об этом сообщил в своем блоге главный редактор издания "Кавказская политика" Беслан Успанов.

По его словам, неприятный инцидент с мусульманкой произошел в одном из маршрутных такси в Москве.

Молодая девушка в платке хотела проехать пару остановок от почты до своего дома на маршрутке. После того, как она оплатила проезд и села, в ее адрес прозвучали оскорбления со стороны другой пассажирки.

"Посмотрите на неё! Уселась. А между прочим из-за таких как ты погибли люди в Египте! Такие как ты взрывают людей! Моя сестра погибла из-за таких как ты! (не совсем ясно погибла ли она в этом самолёте, либо ранее)", – приводит Успанов на своей странице в Facebook слова агрессивно настроенной женщины.

Далее, как отметил журналист, в адрес мусульманки последовало "ещё несколько стандартных реплик из разряда "понаехали"".

Как выяснилось позже, сама пассажирка приехала из Воронежа в отличие от оскорбленной ею девушки, большую часть своей жизни прожившей в Москве.

По словам Успанова, за мусульманку заступилась одна из рядом сидящих женщин, которая попросила жительницу Воронежа "сбавить свой пыл" и не обвинять в смерти ее сестры "всех, кто выглядит не так".

При этом женщина указала агрессивной пассажирке на то, что "понаехавшей" в данном случае является именно она.

Успанов добавил, что мусульманка и заступившаяся за нее женщина вышли на одной остановке. Причём последняя, увидев слезы в глазах девушки, попросила ее не обижаться, предположив, что "у той женщины горе, и, видимо, поэтому она себя так повела".

По мнению журналиста, инцидент в московской маршрутке является следствием антиисламских публикаций в СМИ и недальновидных действий некоторых представителей власти.

Самолет Airbus A321 «Когалымавиа» вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Лайнер упал на севере Синайского полуострова. На его борту находились 217 пассажиров (в том числе 214 россиян, включая 25 детей) и семь членов экипажа. Все они погибли. Рассматривается ряд версий случившегося, среди которых неисправность самолета, взрыв на борту и попадание ракеты (ответственность взяло на себя ИГИЛ).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 10 Ноября 2015г.
Ответить

С одной сестрой на станции метро произошел случай, когда женщина, глядя на нее, поясняла находившемуся с ней ребенку, что вот оно, средоточие зла, терроризма и всех бед, и что стоило бы сделать с ней и такими, как она. Сестра не выдержала, набрала номер своей родственницы и сказала в трубку, глядя вдоль платформы: "Усман, ты меня видишь? Блондинку рядом со мной с ребенком - видишь? Проследи за ней и застрели. Ребенка не трогай. Потом объясню". Та переменилась в лице и исчезла. Не берусь судить, но когда агрессия зашкаливает, плакать в рукав как-то обидно.

Muslimov 09 Ноября 2015г.
Ответить

Воронеж это родина русских скинхэдов. Оттуда понаехала в питер одна из них (медик из Мариинской больницы Питера, еврейка), которая принимала участие в убийстве татарского студента у метро "Автово".

Динар Заман 09 Ноября 2015г.
Ответить

Конура, луна и кости избавляют нас от злости...(Читать: Свое жилье, любимое занятие и достаток в материальном делают адекватного человека добродушным:))

Rustam 09 Ноября 2015г.
Ответить

Провинциалы в Москве - самые злобные люди. Одним словом, лимита

Сибиряк 09 Ноября 2015г.
Ответить

Нельзя допустить чтобы опять на мусульман косо смотрели в России...

Ханпаша P.S 09 Ноября 2015г.
Ответить
-1

Мы часто видим, как русские придурки ведут себя местах отдыха и как они летают туда и возвращаются, они натуральные террористы дерутся избивают летчиков и стюардесс. Так вот такой пьяный русский придурок что то там натворил.

Яндекс.Метрика