В Москве в честь праздника будет перекрыто движение

news-6VNW35y4O4
В Москве во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города будет перекрыто движение ряда улиц и площадей. Об этом сегодня сообщил начальник ГИБДД по Москве генерал-майор милиции Сергей Казанцев.

Весь день в субботу 5 сентября до 23:00 нельзя будет проехать по центральным улицам: Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях, а также по улице Тверской от Триумфальной площади до Охотного ряда, Театральному проезду и улице Охотный ряд.

С 08:00 до 22:00 в связи с поведением мероприятия "Музыкальный квартал" будет ограничено движение по Большой Никитской улице – от площади Никитских ворот до Моховой. Среди рекомендуемых путей объезда – улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Никитский бульвар.

Днем на Садовом кольце состоится милицейская эстафета. В связи с этим с 13:30 до окончания соревнований (ориентировочно в 15:00) будет перекрыто Садовое кольцо в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу общественный транспорт будет продолжать ходить.

Еще ряд перекрытий произойдет в связи с проведением Парада московского студенчества. С 14:00 до 18:00 нельзя будет проехать по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному поезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории парка им.Горького.

А с 21:00 до окончания мероприятия в связи с проведением праздничного фейерверка закрывается движение на Москворецкой набережной, Василевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

"Это будут временные перекрытия: они будут вводиться только на время проведения мероприятий. Как только концерт или соревнование заканчивается, мы тут же открываем улицы", – передает слова Казанцева Newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика