В Париже массовые беспорядки (ФОТО)

На улицах Парижа
Во Франции уже месяц не прекращаются антиправительственные протесты, несмотря на уступки властей.

В сегодняшних протестах во Франции приняла участие 31 тысяча человек. Число задержанных  участников акций протеста достигло 700. Об этом сообщают французские власти.

Полиция применяет против протестующих слезоточивый газ и шумовые гранаты.


Участники акции скандируют лозунги с требованием отставки президента Франции Эмманюэля Макрона.


Полиция перекрыла улицы, выходящие на Елисейские поля, и поэтому протестующие не могут покинуть район. Несколько сотен человек были задержаны еще до начала манифестации.








Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Готлиб Израиль 10 Декабря 2018г.
Ответить

Подрастали у царя Три сынка-богатыря: Пантелей и Никодим, Третий – вовсе был Рувим. Ведь из трех богатырей Кто-то должен быть еврей. Двое пьют, едят, храпят, Третий – всюду виноват.(В.Орлов)

Саид 10 Декабря 2018г.
Ответить

Израиль готов принять беженцев из Франции Вслед за расширение протестов против экономической политики во Франции сионистский режим заявил, что готов принять у себя беженцев из этой страны. По данным израильской газеты "Едиот Ахаронот", министр Израиля по связям с диаспорой Нафтали Беннет заявил, что уже в ближайшее время порядка 200 тысяч евреев могут покинуть Францию с тем, чтобы поселиться в Израиле. Стремление евреев перебраться из Франции на Ближний Восток объясняется ростом антисемитских настроений и общей нестабильностью в Европе. По итогам срочного заседания израильского прави...
Читать дальше

Serenity 09 Декабря 2018г.
Ответить

Уважаю французов! За то, что умеют отстаивать свои права.

Лея Динес 09 Декабря 2018г.
Ответить
-4

Жадность французской правящей верхушки обычно доводит её до беды. Первая французская революция была вызвана бесчинствами и роскошью аристократии на фоне голода в народе. "Аристократов на фонарь!" - и головы горохом полетели. После Первой Мировой войны Франция контрибуциями и выплатами ограбила Германию дочиста. Придушила до полной нищеты. И довела до ручки. А не тот народ немцы, чтобы вечно такое терпеть. "Пушки вместо масла!" - и понеслась Вторая Мировая. И оказывается, что есть ещё порох в пороховницах у французов. Довели в очередной раз! И теперь Маркону припомнят всё!

kamilkkkk 08 Декабря 2018г.
Ответить

Да , это вам не наша рабовата , эти люди умеют защищать свои интересы ! А у нас новое повышение ндс проходит незамеченно-обыденно .

Яндекс.Метрика