В России не хватает мужчин с репродуктивными способностями

news-e3ND2WUi6g
В России по-прежнему «на десять девчонок по статистике девять ребят». На самом деле демографическая ситуация даже ухудшилась, с того времени, когда эта песенка была модной. Сегодня по социологическим данным, на 12,5 тысяч женщин приходится всего 10 тысяч мужчин, сообщает АМИ-ТАСС. И, как отмечают специалисты, превосходство численности прекрасной половины человечества над сильной было бы не так плачевно, если бы не следующие цифры: 15% всех мужчин репродуктивного возраста находятся в разводе или никогда не были женаты, а около 10% страдают от алкогольной зависимости.



Еще больше проблема усугубляется медицинской статистикой. По данным специалистов просветительского проекта «Секс длиною в жизнь», организованного фармацевтической компанией Пфайзер, примерно 60% мужчин регулярно сталкиваются с проблемами потенции и страдают другими расстройствами органов половой сферы, ведущими к бесплодию.



К сожалению, одной из самых распространенных проблем в мужском здоровье в настоящее время является простатит. И это не смотря на то, что простатит лечение у взрослых мужчин проходит довольно безболезненно и процент излечившихся довольно высок, главное – обращаться к настоящим специалистам и следовать их рекомендациям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика