В Саудовской Аравии арестован шейх Али аль-Гамди

Шейх аль-Гамди
Из Саудовской Аравии поступают сообщения об аресте авторитетного мусульманского ученого и проповедника и нескольких его приближенных.

В пятницу был арестован бывший проповедник мечети Пророка в Медине шейх Али бин Саид аль-Хаджадж аль-Гамди, а также его брат, его адвокат и еще 5 представителей духовенства, которые на момент ареста находились в доме аль-Гамди, сообщает IslamNews со ссылкой на Quds Press International News и Press TV.

Неделей ранее появлялись сообщения о том, что в королевстве был задержан шейх Сафар аль-Хавали, известный своим несогласием с некоторыми решениями саудовской политики и присутствием американских военных в стране.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Qw Qw 24 Июля 2018г.
Ответить

На фото шейх Сафар аль Хавали

готлиб 21 Июля 2018г.
Ответить
-4

Житель Нацерета погиб, спасая тонувшего мужчину Житель Нацерета Салах Уаиси погиб, спасая тонувшего мужчину в море. Инцидент произошел на пляже Дадо в Хайфе в ночь на субботу, 21 июля. После того как израильтянин пропал в море в операции по розыску были задействованы морская полиция и вертолет. В полиции рассказали, что молодой человек бросился в море, когда услышал крики о помощи. Салаху удалось спасти тонувшего, однако сам он пропал. Вскоре полиция обнаружила бездыханного 28-летнего мужчины. Парамедики констатировали смерть Уаиси на месте. Члены семьи опознали тело Салаха и его

Сибиряк 21 Июля 2018г.
Ответить

Да поможет им Аллах и накажет тех кто сеет смуту и распространяет куфр на священных землях человечества.

Яндекс.Метрика