В Саудовской Аравии ввели уголовное наказание за ношение футболок клуба «Барселона»

Неймар - стал самым дорогим футболистом мира

Неймар - стал самым дорогим футболистом мира

Теги:



4
12 Июня 2017г. (17 Рамадан)
В Саудовской Аравии любому надевшему футболку с логотипом футбольного клуба «Барселона» грозит штраф в размере 135 тысяч долларов или даже тюремный срок.

Как сообщает портал Спутник все дело в символике катарской авиакомпании Qatar Airways, размещенной на форменной одежде футболистов. Qatar Airways последние четыре года выступала титульным спонсором футбольной команды.

В следующем сезоне форма должна поменяться, но любой, кто покажется в футболке со старой символикой рискует получить серьезные неприятности.

5 июня Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн и Египет объявили о разрыве дипломатических отношений с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма. Также было прекращено наземное, воздушное и морское сообщение с этой страной, включая транзитные рейсы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 13 Июня 2017г.
Ответить

А слово Катар в слух сказать не уголовно наказуемо случаем? Ну не хотят они воевать раде "израиля" против Ирана ну и правильно. Катар конечно не свят так же как и остальные страны Ближнего Востока. А Катарцам тоже не следует за спиной других арабских стран интрижничать с Ираном ибо последний враг для арабов не меньше "израиля"

Кылчык 12 Июня 2017г.
Ответить

"изгаиль" - страна-террорист, однако они собираются образовать с ней "военный союз"!

QAZAQ 12 Июня 2017г.
Ответить

Кто знает может это начало конца саудитского царствавонья . От саудов давно не в восторге даже арабы саудиты. Тем боле есть емен , иран, турция , израил в конце концов. А если добавить иг аль каеду и прочих моджахедов вобще одни враги вокруг.

Serenity 12 Июня 2017г.
Ответить
11

Маразм!

Яндекс.Метрика