В Турции неожиданно разобрались с любителями халявы из России

Задержанные российские туристы

Задержанные российские туристы

Теги:




1
07 Июля 2017г. (12 Шавваль)
В Турции передумали привлекать российских туристов к уголовной ответственности за попытку бесплатно отдохнуть в четырехзвездочном All Inclusive отеле.

Инцидент с участием отдыхающих из России произошел на курорте Кемер и стал уже вторым подобным случаем за последние дни. Ранее супруги из Сургута при выезде из отеля в Анталье попытались прихватить с собой 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра Baileys, разлитые по бутылкам, гору апельсинов, печенье, тапочки, халаты, полотенца, а также вырванные с корнем комнатные растения.

Как сообщает газета Hurriyet, 42-летний Андрей В. с соотечественницами Юлией Ф. (37 лет) и Еленой К. (41 год) остановились в квартире своего знакомого в Кемере. Неизвестным путем они получили браслеты расположенной по соседству гостиницы, выдающиеся только постояльцам.

С помощью пропусков россияне бесплатно пообедали в отеле, работающем по системе «все включено», и выпили большое количество алкоголя.

Предприимчивые туристы привлекли к себе внимание сотрудников отеля, которые вызвали полицию. Любители халявы попытались скрыться, однако были задержаны полицией.

Позже путешественники предстали перед судом, где их обвинили в мошенничестве. Однако уголовного наказания им удалось избежать. Их лишь обязали возместить гостинице стоимость съеденного и выпитого, после чего отпустили на свободу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 07 Июля 2017г.
Ответить

Очень жаль.

Яндекс.Метрика