В тюрьмах Израиля палестинцев заражают смертельными заболеваниями - СМИ

Лябиб Абдель Карим Джабар скончался на 41 году жизни от опухоли мозга.

Лябиб Абдель Карим Джабар скончался на 41 году жизни от опухоли мозга.

Теги:







18
11 Февраля 2015г. (21 Раби ас-сани)
Из Палестины поступают сообщения о трагической смерти очередного представителя палестинского сопротивления, отсидевшего срок в израильской тюрьме.

Как передает ПИЦ, член вооруженного крыла ХАМАС ("Бригад имени Изз эд-Дина аль-Кассама") Лябиб Абдель Карим Джабар скончался 9 февраля на 41 году жизни от опухоли мозга.

По словам родственников умершего, мужчина тяжело заболел вскоре после освобождения из израильских застенок. Он неоднократно проходил обследования, в том числе Иордании, однако врачам не удавалось поставить точный диагноз.

Заболевание прогрессировало и со временем переросло в опухоль головного мозга. Последние 15 месяцев палестинец провел в коме.

Как отмечает издание, израильтяне неоднократно арестовывали Джабара, в общей сложности он провел в тюрьмах более 6 лет. В результате боев в лагере беженцев Дженин на Западном берегу мужчина потерял несколько пальцев правой руки.

Иорданские специалисты предполагают, что причиной смерти палестинца стал сильнодействующий яд, который ему ввели в израильской тюрьме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Handschar 11 Февраля 2015г.
Ответить

Братья не отвечайте поганому ЖИДУ(будь они прокляты)! минусуйте нещадно!

Umar2014 11 Февраля 2015г.
Ответить

Аллах обещал нам победу над ними. Никогда не было нарушено не одно из Его обещаний. Например, в суре "Римляне": 2. Побеждены римляне [персы одержали победу над римлянами] 3. в ближайшей земле , но они [римляне] после победы их [победы персов] (тоже) победят 4. через несколько(2) лет. Аллаху принадлежит (вся) власть и до этого [до победы римлян] и после этого [то, что сначала победили персы и потом одержат верх римляне, произошло по воле Аллаха], и в тот день (когда римляне одержат победу(3) над персами) возрадуются верующие, но они [римляне] после победы их [победы персов] (тоже) победят. О...
Читать дальше

наир кержанов 11 Февраля 2015г.
Ответить

да вы что ребята,как это дерьмократическое быдло

Almaz muslim 11 Февраля 2015г.
Ответить
13

Да, есть такие видео. Не возможно их смотреть, сердце сжимается. Евреи наверное их своим детям на ночь показывают. Рассказывают о "геройстве защитников" израиля. Мерзкое образование построенное на крови и слезах детей. Гитлеровский режим и тот существовал всего 13 лет. Эти, по масштабам и срокам давно уже переплюнули даже основоположника фашизма.

Абу Ханифа 11 Февраля 2015г.
Ответить

Видел видео, где солдаты цахал поймали подростков и камнями ломали им руки: то в локтях, то как на наковальне: камень, на ней рука и камнем по руке! Торговля органами: отравления, заказные внесудебные убийства, терроризм как государственная политика, это все израил! По внесудебным заказным убийствам, Кадыров пытается подражать израилу. Одна и та же психология: отсутствие богобоязненности на почве высокомерия.

Яндекс.Метрика