В жилах Гайнутдина потекла голубая кровь

Гайнутдин и Романова

Гайнутдин и Романова

Теги:

9
29 Ноября 2018г. (20 Раби аль-авваль)
Главе Совета муфтиев России Равилю Гайнутдину пожалован дворянский титул. Об этом сообщила пресс-служба муфтията.

"В рамках визита Главы Российского Императорского дома Ее Императорского  Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны Романовой в Московскую Соборную мечеть состоялось торжественное вручение Императорского и Царского Ордена  Святого Станислава Первой степени с пожалованием потомственного дворянства лидеру российских мусульман Председателю ДУМ РФ и СМР Муфтию шейху Равилю Гайнутдину", – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что "высокой наградой был отмечен большой личный вклад муфтия в развитие межнациональных и межрелигиозных отношений в России, миротворческую деятельность, сохранение традиционных духовных ценностей  и укрепление гражданского общества в целом".

Гайнутдин поблагодарил Романову за награду и дворянский титул. «Наши сердца желают Вам, Ваше Высочество,  благословения Господа и долгих лет жизни…», – сказал муфтий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 16 Декабря 2018г.
Ответить

В 1905 г. указом царя Николая II мусульманский деятель Ризаетдин Фахретдинов был представлен «к званию личного почётного гражданина» (одно из высших купеческих сословий) за 15 лет «отлично-усердной службы». По другим сведениям он официально не оформил эту награду, не захотел ею воспользоваться, оставшись в простом тептярском сословии.

Сибиряк 30 Ноября 2018г.
Ответить

Эта дунья привлекает их...

Ханан Ар-рифаиий 30 Ноября 2018г.
Ответить

еще и ручки помацал ой блин гардеробную ему выдали. счастье-то какое

Ханан Ар-рифаиий 30 Ноября 2018г.
Ответить

понты для приезжих

kamilkkkk 30 Ноября 2018г.
Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=69SpJ4j5-ec

Щакущ 30 Ноября 2018г.
Ответить

Китайцы тебе титул мандарина еще не пожаловали за продажу уйгуров?

XAK 29 Ноября 2018г.
Ответить
11

Куда катится этот мир? Ваше Высочество, с дворянством вместе, не пожертвовала ему шубу со своего плеча, земельный надел и пару десятков крепостных?

kamilkkkk 29 Ноября 2018г.
Ответить

Тьфу тыы ... Это ж сколько крестов то он на себя нацепить позволил !? ИН а вы чего нижнюю медальку обрезали ? И странное дело , вместо ,, SS ,, на на верхней медальке ,, масонская лилия ,, . Никогда такого ,, Ордена Святого Станислава Первой степени ,, не видел . Это он что , масон теперь , что ли ?

Яндекс.Метрика