Веселые выборы в Чечне

Врио главы ЧР, выйдя из избирательного участка, пустился в пляс

Врио главы ЧР, выйдя из избирательного участка, пустился в пляс

Теги:

2
18 Сентября 2016г. (15 Зу-ль-хиджа)
Разман Кадыров не волнуется за результаты выборов. Об этом врио Главы Чеченской Республики сказал, отвечая на вопросы журналистов. Кадыров прибыл на избиратльный участок в среднюю школу родного села Центарой со своими приближенными и мамой Аймани Насиевной.

«Я не волнуюсь, изберут ли меня или нет, потому что я люблю свой народ, а народ любит меня», – констатировал он и  добавил, что спокойно примет любой выбор своего народа.

По словам Кадырова, явка в Чечне вряд ли будет близка к ста процентам, поскольку определенное количество избирателей сейчас совершают хадж и находятся в Мекке и Медине.

Пообщавшись с журналистами, Кадыров вышел на улицу, где вместе с мамой станцевал лезгинку. Не удержавшись, его примеру последовали спикер чеченского парламента Магомед Даудов и другие чиновники.

В Чеченской республике единый день голосования, как оказалось, совпал с Днем чеченской женщины. Мужчины пришли на избирательные участки в национальных костюмах – бешметах, мягких кожаных сапогах и папахах.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 19 Сентября 2016г.
Ответить

С головой у "врио" всё в порядке? Неужели в Хадж от Чечни поехали 110 000 человек? Я думал, вся российская квота в этом году порядка 15 000, и то значительно не выбрана из-за цен!!! "В 20 часов в Чеченской Республике закрылись избирательные участки. К 18.00 - за два часа до закрытия избирательных участков в голосовании на выборах в Чеченской Республике приняли участие 582 864 избирателя (83,80%) из 695 535 включенных в списки избирателей."

Дуло 19 Сентября 2016г.
Ответить

А тут не давно спорил со мной один "историк моды,пытался мне внушить априорность Кавказской и Исламской одежды..Вот она,-Кавказская и в то же время,- Исламская одежда,наглядная демонстрация!!Да,Выборность и Выбор,-отражение зрелости демократического общества,как залог устойчивого развития!!

Яндекс.Метрика