«Вести»: Джалилов не был смертником, его могли взорвать дистанционно

Акбарджон Джалилов


Акбарджон Джалилов, останки которого были найдены на месте взрыва в метро Санкт-Петербурга, не собирался взрываться, а считал, что исполняет курьерское поручение.

Об этом сообщил телеканал «Вести» в воскресной итоговой программе с Дмитрием Киселевым.

По данным телеканала, согласно одной из версий, бомбу могли привести в действие дистанционно и без предупреждения.

Теракт будет считаться раскрытым, когда выяснится, по чьему приказу он был осуществлен. Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность, утверждает телеканал.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 10 Апреля 2017г.
Ответить

Братья. Осторожнее в своих комментариях, где вы обвиняете в терактах некие силы. Не стоит так поддаваться на эмоции и это может очень плохо кончиться. Человека из-за компа вытащить, это пару минутное дело. Сак булыгыз.

Артемий 10 Апреля 2017г.
Ответить
13

Постановка ? https://www.youtube.com/watch?v=eUO7e5BXG3o

Артемий 10 Апреля 2017г.
Ответить
13

Постановка ? https://www.youtube.com/watch?v=JX_fafYVUG4

Фидарис 09 Апреля 2017г.
Ответить

Рекомендую прочитать блог Илларионова, бывшего советника Путина. он пишет, что вторую бомбу нашли за 30 минут до взрыва первой. Что примечательно, нашли ее на другой станции, и рядом совершенно случайно оказался сапер-росгвардеец, который тут же обезвредил адское устройство. Он не попросил (добавлю от себя) вывести людей, оцепить зону действия, позвать специалистов, а так запросто подошел и обезвредил, как герой. Устройство тут же сфоткали и пустили в инет. Если вы обратите внимание на фото этой кустарной бомбы и сумки, их которой ее вынули, то нетрудно заметить отсутствие проводов, механи...
Читать дальше

Muslimov 09 Апреля 2017г.
Ответить

Кстати. Я у мечети разговаривал с братьями. Они говорят, что он вообще не был религиозным человеком. Посещал дискотеки и носил рваные (обычно в таких ходят девушки) на коленях джинсы. Что касается Ильяса Никитина, то видимо он и должен был стать "подрывником" но его спасло то, что он быстренько прибежал в полицию и СМИ это быстро растиражировали. Это его и спасло. Судя по многочисленным скрыто снятым фотографиям в аэропорту, у мечети, на скамейке и т.д., человек был в разработке и остался вне подозрений. Именно так рассуждают журналисты и пользователи интернета.

Amin26 09 Апреля 2017г.
Ответить

А журналисты и некоторые шоу уже строили из себя следаков-психологов. Мол, сейчас мы раньше всех выясним, почему молодой человек пошёл на такое. Журналист - это даже не нация, это раса. Будь вы не ладны со своими выводами. Да простит Аллах этого парня и да накажет мразей, его использовавших. Амин.

kamilkkkk 09 Апреля 2017г.
Ответить

,, его могли взорвать дистанционно ,, - да , а голову подкинуть потом . Как же надоели эти спектакли ! О Аллах , выведи их всех на чистую воду !

Яндекс.Метрика