Визит психопата в мечеть привел к непредвиденным последствиям (ВИДЕО)

В Индонезии приход психически больного мужчины в мечеть едва не закончился трагедией, сообщает IslamNews.

Невменяемый индонезиец сначала сидел на полу мечети, не вызывая беспокойства у окружающих. Затем он внезапно вскочил, схватил палку и начал хаотично наносить удары окружающим.

На видеозаписи видно, как психопат одним ударом палки «отключает» прихожанина, который спокойно молился и не подозревал о творящемся позади него.

Только чудом никто из подвергшихся атаке в мечети не погиб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмет 20 Августа 2018г.
Ответить

Противно конечно смотреть как один толпу гоняет. Но не ругайте их. Не судите да не судимы будете. Глядя на это всё, каждому из нас нужно сделать правильный вывод. Помимо духовной составляющей есть и физическая. Всем нам быть физически подготовленными. Все работаем над этим.

kamilkkkk 14 Августа 2018г.
Ответить

Вялые какие то братья , как овощи варёные (( тьфу , блин , положиться на таких нельзя . Что этот в синем , что в голубом . На таблетках что ли сидят ? Даже помощь ни вызывают , ни оказывают . Такие обычно о благом нраве любят расписывать . Один в белом живчик только , молодец . Ещё из мечети психа в конце выманивает )) Мне салафиты в этом плане нравятся , надёжные братья , многие спортивные , крепкие , быстро он сожалел бы о таких своих кренделях .

готлиб израиль 14 Августа 2018г.
Ответить
-6

душевнобольной человек

Яндекс.Метрика