Информационное
агентство России
-7°C
16 ноября, 06:44
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:098:0512:1514:0016:2218:12

Военные Камеруна расстреляли двух «исламисток» с малолетними детьми на руках (ВИДЕО 18+)

Rinat
Военные Камеруна расстреляли двух «исламисток» с малолетними детьми на руках (ВИДЕО 18+)
Военнослужащие Камеруна

Шокирующее видео получило распространение в интернете. На кадрах видно, как военнослужащие армии Камеруна расстреливают двух матерей вместе с их детьми под предлогом принадлежности женщин к террористической группировки «Бого харам» (запрещена в РФ).

Перед кровавой расправой один из военных говорит на французском: «Ты из Боко харам и ты умрешь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ханан Ар-рифаиий13.07.2018 15:31

    они даже не одеты как положено

    • kamilkkkk13.07.2018 16:29

      Да , но их могли из дома выволочь или просто раздеть .
      Но , тем не менее , как же это ужасно , смотреть на такое …

      Пусть Аллах примет эти души , надеюсь , их мучения окончены !

  2. ashir0113.07.2018 16:16

    Был бы человек, а ..

  3. Лея Динес13.07.2018 16:41

    Дикая Африка!!!Ну и где там все комитеты ООН с обвинениями против преступлений против человечности?!

    • kamilkkkk13.07.2018 17:09

      Да , Лея , верно !
      И где они на оккупированных землях Палестины , ведь вы там тоже убиваете женщин и детей !

      • готлиб израиль13.07.2018 18:32

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Данияль13.07.2018 19:38

          Тебе призраки мерещатся, готлиб?
          Ты какого лешего меня в инете вспоминаешь? Я тебе, что пост- травматический синдром в своё время сделал?
          В Израиле есть закон о приватности информации о проблемах больного. Но тебе я скажу, что ни шизофрения у меня, не паранойя. Рот у меня не грязный, я таиландской пастой без фтора пользуюсь, придурок ты искалеченный коммунизмом.
          И даже если на данном этапе у меня есть причины быть благодарным государству, то уж точно ты в этот список, так сказать государства, не входишь. Это потому- что ты сын самой грязной девки лёгкого поведения.
          А так я смотрю ты и дальше в интернете болтовнёй занимаешься? Ты делаешь Израилю медвежью услугу. Так ведь люди подумают, что тут все такие, дурачок ты очманевший.

          • готлиб израиль13.07.2018 22:24

            kamilkkkk

            это же ты и есть чекнутый мечьнун и я вовсе не дурак раз это понял или хочешь сказать что это не ты ?

          • Данияль13.07.2018 22:38

            Ассалям Алейкум, брат kamilkkkk
            Я, что- то тоже запутался… .
            Так это ты или не ты? 😁😁😁

          • kamilkkkk14.07.2018 0:02

            Ва алейкум ассалям , брат Данияль !
            Да я уже и сам то не пойму )))

            Ладно , как сказал брат Сибиряк ,, Грешно над больными смеяться… ,, ))

          • kamilkkkk14.07.2018 0:13

            А он тебя откуда знает ?
            Видать , ты не хило так нагнул его и отшлёпал в своё время , раз его тут так замотало – в трёх берёзах уже заблудился )))

          • Данияль14.07.2018 1:16

            Это тролль профессиональный. Как- то пересекались, так оно меня израильской полицией пугало. А так, пустышка полная. Бездельник- сплетница. Сам подумай, откуда у нормального человека столько времени на интернет позасорять? 😁😁😁

          • kamilkkkk14.07.2018 13:17

            ,, Сам подумай, откуда у нормального человека столько времени на интернет позасорять? ,, –
            да думал уже – видать шеккелей не хватает , вот и прислуживает сатане )) .

          • Данияль14.07.2018 15:42

            сайт глючит сильно. Не даёт войти. А входишь, так на чужой аккаунт.

          • kamilkkkk14.07.2018 16:28

            Данияль , привожу совет Хака :
            ,, …я тоже никак не мог войти под своим ником и все время попадал под art_dev, пока не воспользовался ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ – ВВЕСТИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ,, –

            некоторым уже помогло , может , и тебе , брат , поможет .

          • Данияль14.07.2018 21:00

            Джазаку Аллаху Хайран, брат. Сработало.

          • kamilkkkk14.07.2018 21:27

            Ва йака , брат ! И Хаку !

        • Mahmud13.07.2018 22:06

          Правда в глаза колит(и не только?!!Кровь,истребление коренного населения,захват чужих земель явно и скрыто,зло,насилие,несправедливость вот на чем стоит сионофашистское образование!
          Больно и жалко даже если бы они не были мусульманами о Аллах,введи их в рай по Твоей милости!

          • готлиб израиль14.07.2018 14:20

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • готлиб израиль14.07.2018 14:23

            Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Лея Динес13.07.2018 19:42

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Тамерлан Patriot14.07.2018 6:38

          Ужас, и кто будет режиссером этого бестселлера?))

  4. Rasul413.07.2018 20:22

    Эти военные и есть сами “боко харам”, потому что методы у них как у самих террористов или хуже. не видел чтобы торрористы расстреливали детей

  5. morning breeze13.07.2018 20:58

    Да накажет Аллах этих мразей,иншаллах.

    • kamilkkkk13.07.2018 21:42

      Амин !

    • ashir0114.07.2018 13:02

      О Всевышний! Дай возможность им покается и выведи их на истинный путь!

  6. Dr.Joseph Goebbels13.07.2018 23:18

    скоты! детей за что?они даже разговаривать-то нормально ещё не научились!

  7. Тамерлан Patriot14.07.2018 6:42

    Я АЛЛАХ, какие же мрази горе вояки против женщин и детей… Особенно последние кадры где ребенка добивают (((

  8. Аня15.07.2018 9:18

    Пусть Всевышний Аллах покарает этих военнослужащих, а детей введет в РАЙ, а женщин (если они – мусульманки) простит за грехи и тоже в рай. Амин.

  9. scs22.07.2018 22:55

    Мы тут желеем этих африканцеф, а они своих же людей убивают