Воинствующий исламофоб довел администрацию Twitter до кипения

Джон Гуандоло
В Соединенных Штатах известный оратор-исламофоб лишился своей страницы в социальной сети Twitter после того, как разместил на ней вопиющие комментарии о стрельбе в синагоге Питтсбурга.

Джон Гуандоло, бывший агент ФБР, считающий предыдущего главу ЦРУ «тайным мусульманином», а правительство США – состоящим из «ихванов», после атаки на синагогу «Древо жизни» написал, что в случившемся виноваты демократы. В своем комментарии Гуандоло поставил членов Демократической партии США в один ряд с «нацистами и социалистами», после чего терпение администраторов Twitter, и его страницу заблокировали, передает IslamNews со ссылкой на AZCentral.

В прошлом Гуандоло ездил по всей стране с семинарами об «истинной сути ислама», в которых всячески чернил мусульман и выставлял их в отрицательном свете. В частности, навязывал свои семинары он и правоохранительным органам США.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 30 Октября 2018г.
Ответить

Таких сраильских штопаных гуандолов везде хватает , не только в комментариях на Исламньюс .

Салафит из Баку 30 Октября 2018г.
Ответить

Пусть погавкает! На то и неверные -животные. Аллах в суре "Мухаммад" в 12 айате говорит: ..а неверующие ползуються благами и едят как скоты.."

Яндекс.Метрика