Впечатляющая поездка по святым местам ислама (ВИДЕО)

Теплый прием
Мусульмане стран СНГ по приглашению короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда совершили 10-дневную поездку к святым местам ислама.

Среди приглашенных была большая делегация мусульманских деятелей России. Визит останется навсегда в истории российско-саудовских отношений. Так как, под впечатлением этого визита присутствовавший в делегации муфтий республики Коми Валиахмад Гаязов снял документальный фильм об этом незабываемом визите.

Россию в КСА представляли также религиозные деятели из Москвы, Чечни, Татарстана, Дагестана и Кабардино-Балкарии и Коми. Пригласил король и исламских деятелей Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана и Белоруссии. Больше всего, безусловно, религиозных деятелей впечатлило само по себе пребывание на святых землях ислама – мечта каждого мусульманина!

Более того, муфтий Коми решил на выходные в России дни организовать особый тур к святым местам. Так, 30 апреля все желающие могут присоединится к группе паломников. Возвращение 9 мая через Стамбул.

Подробно о незабываемой поездке можно узнать по телефону: 8 904 222 2235

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алмаз-хазрат 11 Апреля 2018г.
Ответить

Креативный муфтий

Яндекс.Метрика